Только не пишите бред в духе: "Мне не важны её деньги, а важно, что за человек". На словах вы все так трындите, а когда узнаёте, что безработная, то сливаетесь.
Поэтому указываете КОНКРЕТНЫЕ СУММЫ В МЕСЯЦ.
Отношения
Сколько должна зарабатывать женщина, чтобы мужчина согласился с ней встречаться?
Тысяч 300 нормально будет.
Dasha Dasha
офигеть! Ну и запросы!))) Жди, когда олигархиня на Лексусе найдёт тебя :)))
Смотря где. В Мск штук 60-70 минимум.
Dasha Dasha
А чё такие запросы? Сам зарабатываешь хотя бы 100?
Как минимум столько чтоб могла оплачивать свои расходы
довольно много мужчин полностью содержат своих подруг, девушек...,
частая ситуация как у меня-жена работает, но её з\п это только её деньги, я даже не очень знаю какая она у неё, свои заработки я трачу на семью, на детей, оплачиваю все наши расходы, если что-то остаётся, отдаю жене...
ели она перестанет работать, буду полностью содержать, это мои проблемы а не её...
Dasha Dasha
Я не знаю НИ ОДНОГО случая, чтобы мужик содержал свою девушку или жену. Мне 30, живу в Москве, вращаюсь в среде бедной интеллигенции (журналисты, дизайнеры, переводчики и т. д.).
И к тому же, у меня нет мужика, тем более, готового меня содержать. А те мужики, что были, сами сосали из меня последние деньги, а мне ничего не покупали.
Безработная безработной рознь. Если она смотрит целыми днями Битву Экстрасенсов, задрав ноги на стол и ничего не делает - это одно. А если к чему-то стремится, ходит там на курсы, развивается - это другое.
Dasha Dasha
так нет денег на курсы. как развиваться тогда??
я уже писал раньше.. если она работает в Москве.. хотябы 30 тыщ на свои колготки, косметику и прокладки
ну на меня пусть тысяч 500 зарабатывает
а если ей что то нужно для себя пусть работает еще
В Москве тысяч 40 самый минимум, возможно 50. В Подмосковье уже у многих знакомых средняя зарплата 25-30 тысяч рублей в месяц, в малых городах России 10-15к, я зарабатываю пока 20к у нас уже хорошей зп считается, у меня мать в зажопинске работает почтальоном за 11к в месяц, пенсия у бабушки 10 к.
Тысяч 20 примерно
Без секса ни за какие деньги здоровый мужчина с тобой встречаться не будет.
да сваливаемся БЕРЁМ С ВАС ПРИМЕР!!!
Егинбай Тореханов
это заметно.. вам осталось только рожать научится