Отношения
Сколько должна зарабатывать Настоящая Женщина?
Почему одним мужчинам их девушки дарят айфоны, оплачивают путевки, водят в хорошие рестораны, и даже полностью обеспечивают, а другим мужчинам приходится много работать и ничего особенного в жизни не видеть? Ответ очень прост - если тебе тяжело, ты выбрал не ту женщину.
А если они все смотрят друг на друга и блятb шлюхи ща айфон шубу и просто "жить как все" не считают позорным отсос замутить и в дырки дать?
Нахyй тогда оно надо
Заведу кота и буду в танки играть
Нахyй тогда оно надо
Заведу кота и буду в танки играть
Какой ты наивный, Влад) и самоуверенный такой) молодой еще, наверно)
истина !!!
Десять лайков в день.
Слюнтяй такой мужик. Если ему тяжело и стало быть женщина не та. И падонок. И мразь. И слабак. И халявщик. Честно!
Салтанат Сапарбекова
А если перевернуть ситуацию то будет ли женщина подонком?
не считаю счастьем айфоны+путевки (не люблю дороги, чужие города+отели) +рестораны (сама неплохо готовлю и брезгую есть вне дома-кто его знает, как и из чего готовят в ресторанах, какова там гигиена)... Насчет настоящих женщин-так это те,
кто спит до 10-11 утра, никуда не спешит, занимается собой, домом
Я не высыпаюсь, ничего не успеваю, в гриппозном состоянии хожу
на работу и т. д. Нормальный мужчина будет беречь жену, чем меньше она работает, тем меньше болеет и тем лучше выглядит
Салтанат Сапарбекова
То есть мужчина должен освободить вас от этого и обслуживать? Кхм. Какое то потребительское отношение
Зависит исключительно от её амбиций, на сколько "намотивирует" мужа, все её. )
Сколько зарабатывает муж
Салтанат Сапарбекова
муж то при чем вообще?
Сколько хочет
Задолбали со своими ярлыками "Настоящий (ая) мужчина/женщина". Мы все люди, все равны друг перед другом, на йух эти манипуляторские установки по типу "Ну ты чо, не мужик/баба?".
Салтанат Сапарбекова
второй разумный коммент)
сколько угодно
Сколько ей хватает на себя любимую, а муж уже на семью)
ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ!
Салтанат Сапарбекова
СХУЯЛИ?
Простите меня! Но должно быть наоборот! Это мужчина должен обеспечивать женщину! А не женщина - мужчину!!!
Салтанат Сапарбекова
Мужчина никому не должен