Отношения

Сколько должен зарабатывать мужик чтоб его женщина была счастлива? если ее все мало и мало давай все больше и больше

МОРАЛЬ: мужики, не женитесь! Ибо семья - это бездонный колодец, сколько туда не бросай - никогда его не наполнишь!..
Ангелочек Ангелочек
Лучший ответ
А не проще ли расстаться с такой ненасытной особой??
Hafiz Abbasov
Это моя бывшая жена. Сейчас она свободна и ждет принца.
Nohchi Borz
Тут важно найти разумный баланс. А лучше всего работать обоим. , тогда каждый сам для себя поймет цену деньгам... и решит сколько времени стоит этому посвящать ( зарабатыванию ), а сколько общению друг с другом. Всех денег не заработать...
Юрий Борзых
Выгнать такую женщину вообще или пусть зарабатывает ноги руки есть
Елена Макарова
Нисколько. Больше сексом нужно заниматься.... а деньги она сама найдет.
Арина Радецкая
универсальной цифры чтобы ВСЕХ женщин устраивала не существыует. сколько людей -столько и мнений.
Мне не нужна такая женщина
Денис Маркачев
Твоя Любовь :( Согласна....)
Зарабатывать вообще не годится, нужно получать :)))))
Юлия Выходова
Такуя даму надо на мкаде поставить
Ага, женщины - они очень жадные и меркантильные! И 3 тысячи в месяц - мало, и 4 тысячи и 5! Всё им не хватает!
Есть мужики, настолько хорошие сами по себе, что плевать, сколько они зарабатывают! А есть, с которых кроме зарплаты и взять-то нечего! Так они ещё и зарабатывать не хотят!

Эх, мужчинки, опять ноете.. .

Хорошо, что не все Настоящие Мужчины перевелись и нам есть в кого влюбляться, не зависимо от их доходов!
300.000 минимум))))
Юля
Наталья Чертова В рублях или евро?
лучше с такой растаться
А кому такая нужна???? Это нужно иметь несколько заводов))