Отношения
Девушки, сколько должен зарабатывать МЧ в месяц?
Москоу нэвэ слипс
отделюсь от массы и назову "ЭТО" в цифрах!! !
(на мой взгляд это минимум.... туда входят камун платежи, еда, одежда, празднечные растраты, сесия если кто то учится . и т. п т. п т. п.... )
имхо
для семьи хоть и гражданской нада не меньше 24000р верхнего предела нету!
для семьи с малышом-30000-40000р и выше... .
ну и что бы успокойть людей у кого нет такого достатка скажу что сама с парнем живу на 20тыс. р и не могу сказать что этого хватает на всё!
имхо
Смотря кому и сколько он должен ...
чтобы хватало на жизнь и чуть больше)
Так, чтобы он не жаловался бмне на жизнь, как он плохо живет и что ему не на что пригласить меня куда-нибудь.
...Что бы на хлеб с маслом хватало...
тыщ 80 в месяц.
Чтобы хватало на жизнь! элементарно покушать и одеться
Чтоб семья не умерла с голоду, чтоб долга за квартиру не было, чтоб ремонт в квартире за что сделать, чтоб голые не ходили и в гости было за что сходить. Вот собственно что и нужно для материального счастья+моральное счастье (любовь, цветы, романтика и т. д.)
как показывает практика
всегда меньше чем хочется (((((
ну не меньше меня))))
Это от работы зависит. А вообще он должен зарабатывать больше девушки!