Отношения

Сколько должен зарабатывать парень чтобы найти девушку?)))

У всех по разному. Все зависит от того, какие у неё запросы. Но в нормальных отношениях лучше, когда зарабатывают оба.
Юля Кучуф
Лучший ответ
ты хотел сказать проститутку?
Айгуль Сулейманова он девушку потерял, а ты сразу проститутку
Главвное, чтоб попой диван не протерал...
100 тысяч тогда ему будет не жалко3-5к потраченных на проститутку
Aigerim Syzdykova
обратись в Лиза-Алерт. там бесплатно ищут людей
должен зарабатывать, а не ее диван спиной протирать
Алина
Оксана Чуприна А если я стану инвалидом от моей работы, что тогда делать
Он должен быть приятной внешности и в состоянии содержать сам себя
Достаточно, что бы не вводить ее в депрессивное состояние
Оксана Чуприна Мне кажется это невозможно физически и морально
Смотри. План такой. Едешь в Германию. Оформляешься как беженец. И знакомишься с любой немкой, без всяких денег. Знаешь, почему русские девушки так требовательны к нашей зарплате? Потому что государство не обеспечивает и никак не защищает женщину, ни до родов, ни после.
Там же ей твои деньги нафиг не будут нужны. У них даже если не работаешь, получаешь пособие 1000 евро. Она и без мужчины обеспечена.
Если очень все плохо в общении с девушками, то и деньги могут не помочь
Оксана Чуприна Сейчас у всех нормальное общение
Все зависит от девушки и ее хотелок. Будь ты хоть миллионер, ты не застрахован от того, что она будет бегать к Васькам.
Чтобы мог нормально питаться, следить за своей внешностью и здоровьем, передвигаться на нормальном транспорте (лучше на собственном авто), оплачивать ЖКУ, собсно, иметь жилье... нормальное жилье; отдельное, куда бы он мог ее привести в гости.
Hamlet Minasyan
Оксана Чуприна Короче невозможно
Не сколько, а когда.
Регулярно.
То есть работать. Тогда она будет знать, что ей он... не сядет на шею