Отношения

Мужчины! Реально ли выйти замуж девушке с маленьким ребенком?

Почему бы и нет. . Я думаю реально. . Удачи..
Zuxra Sidiqova
Лучший ответ
даааааа
Настя Горбач
Это реально, но не каждый парень на это пойдет.
Мы когда в ЗАГСе были, то услышали, как парень лет 35-ти просил какие-то документы на ребенка. А ему в ответ -- мы вам не дадим, потому что вы ему НЕ ОТЕЦ и не имеете таких прав-
Я видел выражение лица этого парнишки. Ты себе представляешь как ему было хреново? Он можно сказать к этому ребенку, как к своему родному относится, а тут... в лоб такое! И это 1 случай, а ведь везде так будут говорить. Это очень многих останавливает. Некоторые хотят чтобы жена родила еще одного.. теперь уже от него. И тогда.... разница в отношении к детям будет огромной и это не останется не замеченным женщиной.
А дальше... ну, ты сама знаешь, что будет дальше.
Zohrab Nadjavov
У меня подруга с двумя и родила третьего, вышла замуж за мужчину младше её на 4 года и с 2х комнатной квартирой.)))
Zwool Carangi
Это реально! Если мужчина любит женщину, то ее ребенок будет только приятным дополнением к ней самой!
Да. Многих мужчин даже больше привлекают такие женщины, считают их УЖЕ более ответственными, серьёзными...
Конечно - ДА, хотя и сложнее чем без ребёнка.... всё в твоих руках...
Сергей Боднар
Да.

Не переживайте в вашей жизни появится тот человек, который будет вас любить, а вашего ребёнка примет как своего.

Удачи и простого Человечекского Счастья вам.
А мою доцю тоже Алиной звать!! ! Алька сокращённо.
Реально, но для этого нужно
самой поверить в собственные силы!
А ребёнок - это счастье!
Удачи!
я тож замуж хочу
Это заиргывание или Вы считаете наличие ребенка недостатком? Будьте благодарны за то, что он у Вас есть.
Может поженимся?!
Фарит Самеков
с Вашими внешними данными реально и с тремя детьми выйти за муж. да че там с тремя... с пятью..
реально. если и мужчина будет не на последнем месте. ( место 1- ребенок. , 2- порядок в квартире. , 3- игрушки плюшевые ( ассортимент). , собака или кот ., мама (теща). , дача или отдых на любом побережье любого моря. , если оставить место номер 2 мужчине, то будет полный порядок!)))