Отношения
Правда что у разведенной девушки с маленьким ребенком шансы на порядок ниже выйти замуж чем у свободной девушки?
Знакомая моя 25 лет,есть ребенок 3-х лет,уже 2 года после развода как не может найти себе нормального мужчину. Все что были больше встреч с постелью ничего не могли предложить.
сравнили грузовик и спортивную машину
не нужны нам дети от непонятно от кого и непонятно в каком состоянии зачаты.... мы своих прекрасно умеем делать
да правда, некто нехочет расплачиватся за чужие проблемы, мы же не хотим вспоминать прошлое а тут оно само о себе напоминает постоянно
просто пойми правильно : тут как подумаешь что нужно будет заводить своего ребенка, его кормить ростить воспитывать уже голова кругом . а если ростить чужого кукушечка, то нафиг это ВАШЕ нужно . Вкладывать душу в чужого ребенка . Вот и думай . сама
ой да ладно! ! Сколько мужиков знаю от свободных девушек уходили к бабам с детьмя.. просто подать себя не может
Ребенок - это ответственность. И не только материальная. Его еще и любить надо. А это не каждому дано. Затраты, хлопоты и растрата внимания жены на ребенка. Трудно это. Вот ни кто и не хочет брать на себя такую ношу.
К сожалею, правда. Мужчины своих то детей не хотя воспитывать, а чужих то и подавно.
Пусть не расстраиваиться. Я была после развода 4 года одна. И чудо совершилось. У нее все впереди Пусть не спешит обратно в этот омуд
по моему шансы одинаковые, ребенок не помеха, если есть любовь
да и есть свои плюсы в том что есть ребенок
Наталья Усольцева
нет не равные,как показывает опрос да и вообще статистика мужчины хотят свою семью заводить и соответственно свое потомство-это природа. да и потом у приятельницы этой было много мужчин и почему то все пугались того что у нее ребенок,как то быстро исчезали. парадокс не правда ли?
для меня да, мне кажется большинство мужчин считают что кормить чужого ребенка не совсем правильно.
вряд ли, счас и свободные девушки никому не нужны, и замуж их звать никто не спешит, так что трудно тут судить...
моя знакомая вышла замуж с дочкой на руках, живут счастливо. Не надо отчаиваться!)