Отношения

Как считаете, если у девушки сильный мужской доминирующий характер, она сможет вообще выйти замуж? Не за подкаблучника!)

Ohotnikns Ohotnikns
Сможет, когда встретит мужчину сильнее себя характером.
Надежда Зубаирова
Лучший ответ
нормальный мужчина не выдержит такого.... не нужно быть угодливой. просто нужно с кокетливостью и жеманством умно все делать....
Джокер Ххх
я лично слабых людей не переношу, не то что не люблю, просто сочувствую, так что люблю бороться!
Алексей Силаев
Ohotnikns Ohotnikns для мужчины - это нормально, быть сильным....а вот девушка же должна быть при мужчине, позволить себе быть слабой...а я не умею уступать....это очень проблематично для брака(
Подкаблучник - это тип такой, а вот когда сильный мужчина уступает любимой женщине, балует ее, это совсем по-другому смотрится. Подкаблучник подчиняется из страха, сильный уступает для собственного удовольствия. Мы ведь получаем удовольствие балуя детей, видя их радость. Так что, когда встретите сильного мужчину, и он полюбит вас, сражаться за первенство с ним не придется. И подавлять его не захочется. Это так приятно - не только любить, но и уважать своего мужчину!
naydetsia)ne vsegda we xochew dominirovat,poroy i silnie lichnosti xotiat chtobi vziali ix za ruku i vse sdelala sami!
ищи который укротит) ) кто ищет то найдёт) и еще.. на каждого сильного найдётся еще сильнее! удачи
Руслан Юнаев
У меня именно такой. Замужем была, на своё горе. Вчера развелась.
Ohotnikns Ohotnikns ого....Вам не понравилось быть замужем?
ну-ну))
Не за подкаблучника, вряд ли... Даже если найдёт - не уживутся долго... Приветствия !!!
Марина Борщ
У меня такой же! )
Замечаю, что нравлюсь громким мальчикам, таким по характеру, как и сама) Тихим тоже нравлюсь, но чаще громким) А мне нужен такой чтоб меня заткнул, но и чтобя его заткнула! Короче: такойжераспиздяй, какия)
Ми
Мила
Ohotnikns Ohotnikns во-во!!! аналогично ))) для секса и отношений такой характер иметь - это супер)) но вот в браке....выдержит ли мужчина нас?))))
Недостаток эстрогенов?
ты бей ему по голове будет сраться опять ещё одна притензия! ! с твоей стороны!!