Отношения

И как объяснить мужчине который хочет детей, что у меня уже есть ребенок и рожать в планы не входит в ближайшее время?

А как ты нам это объяснила?
Ольга Жданова
Лучший ответ
Не обьяснить, решил секономить на презервативах!
Вера Мацура
Если вырисовываются серьезные планы на совместную жизнь, надо самое главное обозначить. Кажэдый вправе рассчитывать на предсказуемость самого главного в дальнейшем. Даже ценой отношений.
Л.
Людмила .
Если он не может или не хочет принимать существующего ребенка как своего, даже пускай не думает о следующем!
Олег Орехов
да найдет он с кем своих детей завести ты потом алиментам не удивляйся.... любит то он тебя))))
Анатолий Гридчин пускай тогда любит
Он глухой? Или тупой? В любом случае-лучше не связывайтесь!
Объясните так: женщина хочет родить от мужчины ребенка только в случае уверенности за любимого мужчину. А не по его прихоти. В остальных случаях она не хочет и боится. И это правильно.
Анатолий Гридчин полностью СОГЛАСНА!!!
Вот примерно так и объясни...
Гоар Гаспарян
О таких вещах сразу надо говорить, особенно если мужчина бездетный
Ольга Алекс
Раз он хочет ребёнка, а вы нет, значит, вам лучше расстаться, т. к. ссоры на этой почве будут неизбежны.
Анатолий Гридчин просто не по пути
Саш, ну что плохого пусть будут два ребёнка. Твой мужик молодец что тебя с детём взял во первых ему огромное спасибо. А второго и Вы сдюжите.
Просто процитируйте ему Леонида Радзиховского и Анатолия Вишневского, что в условиях перенесенного юга планеты на севере планеты происходит саморегуляция рождаемости, и рожать много не может быть совестливо и неполживо!
Не можете объяснить идите к психологу вместе с мужем, недопонимание это совсем не здорово. Почитайте otzivi-o-psihoterapevtah-psihologah.ru там по отзывам можно найти хорошего специалиста, особенно Альтравита хвалят.
Скажи, если сможешь обеспечивать его на 20к рублей в месяц то да. Он точно откажется