Отношения
И как объяснить мужчине который хочет детей, что у меня уже есть ребенок и рожать в планы не входит в ближайшее время?
А как ты нам это объяснила?
Не обьяснить, решил секономить на презервативах!
Если вырисовываются серьезные планы на совместную жизнь, надо самое главное обозначить. Кажэдый вправе рассчитывать на предсказуемость самого главного в дальнейшем. Даже ценой отношений.
Если он не может или не хочет принимать существующего ребенка как своего, даже пускай не думает о следующем!
да найдет он с кем своих детей завести ты потом алиментам не удивляйся.... любит то он тебя))))
Анатолий Гридчин
пускай тогда любит
Он глухой? Или тупой? В любом случае-лучше не связывайтесь!
Объясните так: женщина хочет родить от мужчины ребенка только в случае уверенности за любимого мужчину. А не по его прихоти. В остальных случаях она не хочет и боится. И это правильно.
Анатолий Гридчин
полностью СОГЛАСНА!!!
Вот примерно так и объясни...
О таких вещах сразу надо говорить, особенно если мужчина бездетный
Анатолий Гридчин
говорила
Раз он хочет ребёнка, а вы нет, значит, вам лучше расстаться, т. к. ссоры на этой почве будут неизбежны.
Анатолий Гридчин
просто не по пути
Саш, ну что плохого пусть будут два ребёнка. Твой мужик молодец что тебя с детём взял во первых ему огромное спасибо. А второго и Вы сдюжите.
Просто процитируйте ему Леонида Радзиховского и Анатолия Вишневского, что в условиях перенесенного юга планеты на севере планеты происходит саморегуляция рождаемости, и рожать много не может быть совестливо и неполживо!
Не можете объяснить идите к психологу вместе с мужем, недопонимание это совсем не здорово. Почитайте otzivi-o-psihoterapevtah-psihologah.ru там по отзывам можно найти хорошего специалиста, особенно Альтравита хвалят.
Скажи, если сможешь обеспечивать его на 20к рублей в месяц то да. Он точно откажется