Отношения

Почему женщины терпят отморозков, которые их избивают? И даже продолжают жить с такими "боксерами"?

Казалось бы молода, красивая, умная, обеспеченная баба с высшим образованием.... тем не менее живет с мужиком, который периодически ее избивает и даже попадала 2 раза попадала в больницу из-за него. Но.... почему-то не расходится с ним, и он продолжает жить в ее квартире. Она даже не предпринимает никаких попыток выгнать его. Как понять таких женщин? Бьет - значить любить что ли?
Наташа Прус
много причин, которые они могут себе напридумать.
- распространенная, неуверенность в себе, она просто думает, что без него не проживет (многие, кто избивает это и внушают клушам "да кто ты без меня, да кому ты нужна с ребенком")... мол, мужик какой никакой, но есть и хорошо.
- думает, что любит. ради ребенка потерпит, а может и вообще "спасет его от бухла и т. п." такая супер-баба тип.
- они каждый раз прощают, верят, что мужик исправится и каждый раз - последний.. (наверное другая интерпретация предыдущего пункта)
- они не знают другой жизни. возможно так жили их родители. отец бил мать и для нее это стало нормальной обыденностью.
и другие причины.
суть вроде донесла)))
я знаю много примеров таких семей. печально и мало кто уходит от таких мужчин, более того, они могут уйти, но все равно следующий будет не лучше предыдущего...
Айнагуля Муратова
Лучший ответ
Может банально из-за бабла...
Юлия Журавлева
Наташа Прус этот "боксер" не работает. Она тянет лямку в этой "семье"
по тому и терпит, что обеспечена.
Не хочет к маме в деревню возвращаться
а стать независимой - лень
Aybek Kurbanbaew
Значит есть что-то, ради чего можно терпеть побои. Это может быть страх остаться одной, страх жить в коммунальной квартире и пр. Психология "темная" штука.
Елена Минина
Нравится ей когда её бьют.
Сехун
ебет видать божественно
Ирина Целищева
может она любительница БДСМ
Сергей Лефлер
Никуя то вы все не понимаете !!
Он - настоящий мужчина и может её защитить !!
Безвольная женщина.
С такой женщиной можно не напрягаться, она никогда не будет поднимать ненужные вопросы или высказывать нежелательные претензии. Она пойдет на все, лишь бы ее не бросили. Со временем с ней становится скучно: она не цепляет, у нее не осталось ничего своего, она слишком удобна, с ней нет никакого развития. Мужчина не боится ее потерять, не ценит, не готов никак меняться и идти на компромиссы.
Яна Красаева ОГО Какой ты умный герой прямо а как делать вид девки тебе то нравиться попросило у меня извенение в вконтакте а когда в друзья тебе запрос слал не принял его ну герой что тут ещо сказать
они боятся, что другой мужик будет бить больнее
Значит другого не достойна
вышее образование значит короли мира да плювать я на вас всех куркули проклятые хотел
Erke Kashkimbaeva