Отношения

Стоит тратить время на человека, который говорит что любит, а продолжает жить с другой из жалости?

Посылай к черту!!! !
Уходи красиво и живи счастливо, у кого есть сила запретить тебе... .
Пусть валит к чертовой матери.. . пошлешь и увидишь, что легче станет!!!!
Артём Донской
Лучший ответ
нет не стоит это слабохарактерный или не хочет тебя расстраивать отказать не может
из жалости к себе? А когда же пожалеют ваши чувства и сердце?
Демон Димарик
Он просто безответственный трус, не тратьте своё время напрасно...
А может ему одной мало?
Ирина, мне кажется ваш парень вас обманывает когда говорит что живёт с той из жалости. Просто ему очень удобно. Есть два разных варианта и оба его. Не стоит тратить на него время. Если конечно вам эта ситуция не в тягость.
Нет.
на ЖЕНАТЫХ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ НЕ СТОИТ ВООБЩЕ!!!! врет он все! еще и благородного из себя строит-из жалости! а она там мол больная-калека-неприспособленная-без меня погибнет-дети-итыды это чтоб вы шибко не лезли! а вас держит на коротком поводке, как собачку. Надо ему-ко мне! лезешь-фу! достаешь-место! старо как мир и столь же мерзко.
Игорь Иг
Ох, пи... дит....
Нет однозначно, что это за любовь!
что заняться больше не чем? один раз живем! пусть живет из своей жалости, а ты наслаждайся жизнью с нормальным человеком,
не стоит...
Мужчины никогда не будут жить с кем-то из жалости ведь они устроены так чтобы было и ему и ей хорошо или же только ему. Если бы точно любил то не стал бы тратить свою жизнь на ту кого не любит! Поэтому если ЛЮБИТ - то пусть идёт к ТЕБЕ! А если же не придёт сейчас - не жди - потом он уж точно не придёт!:)
Shavik Dadoev