Отношения

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой"...(Г. Г. Маркес). Что думаете по этому поводу?

Olga Kruglun
Olga Kruglun
192
Я думаю, что Маркес прав.... временем нужно дорожить, ибо это невосполнимая категория! Если человек не стремится провести его с тобой, значит он не видит в тебе интереса ...А о времени, я когда-то написал такую рубаю... .

День за днем -все стремительней мчатся года ,
Все, что прожито нам не вернуть никогда ...
Почему же транжирим мы время, как деньги ?
Деньги можно восполнить - года никогда !
Евгения Садовская
Евгения Садовская
1 035
Лучший ответ
в целом - верно. только кто и как будет определять стремления человека? ведь такие качества как обман и лицемерие свойственно только человеку. остается только одно - прямой вопрос на детекторе лжи.
EH
Ekuthon Hatamova
95 514
а со мной и никто и не нужен, а время на другого человека хочется иногда потратить .Просто так- для души....
ЮП
Юрий Попов
16 222
Согласна, себя любить надо..
тут и не поспоришь...
Узнай причину и прими правильное решение
100% правда
Только ее не надо координально понимать: вот муж на меня не обращает внимания, я его выгоню.
Нет, просто нужно уважать себя.
И он сам притянется, когда увидит, что Вы отдаляетесь от него.
Евгений Фокин
Евгений Фокин
5 107
Двояко на самом деле... .
я редко когда кричу, что мне кто-то нужен, но это не значит вовсе, что я смогу без этого кого-то прожить.... все люди разные и грести всех под одну гребенку по крайней мере нечестно
On soverwenno prav !!!( esli eto kasaetsya otnoweniy)
супер! Я согласна, золотые слова
соглана полностью, силы нервы время птеряешь зря....
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! !
енто жизнььььььььь
AA
Alex Alex
238

Похожие вопросы