Отношения

Возможно я трачу время зря...

Встречаюсь с мужчиной 3 года. Вместе не живем. Я живу с мамой и дочкой, он живет с мамой и сыном. По моему мнению отношения не развиваются. Замуж не зовет. Как-то разговаривали на счет совместного проживания, сказал, что нужно подождать пока квартиры подешевеют ( т. к. мы живем в курортном городе, квартиры на лето сдают посуточно, а осенью цена другая). Пришла осень и данный вопрос не поднимается, мое мнение, что его и так все устраивает. Мне 40 лет, ему 43 и постоянно бегать на свидания уже надоело, хочется какой-то определенности. Совместного быта нет. Как быть в данной ситуации? Возможно я трачу время зря, раз за такой период времени ничего не изменилось...
Так осень за 3 года наступала 3 раза, а воз и ныне там. Не хочет он.
Юрий Кулаков
Лучший ответ
Вы ему не нужны.
Нуржан Нышанов
Ну так других кавалеров на горизонте нет
Алексей Хажимухаметов Так их никто и не рассматривал, т. к. внимание все было на одного
Шикарно придумано. То есть ты "ему сказала" и на этом твой вклад в дело - как бы всё? А ему рожай жилплощадь из воздуха? Сильно.
Нужно назначить сроки, а так можно ждать долго. Ведь это вы недовольны, вам и настаивать. Его всё устраивает.
Николай Коваль
Мари, вы готовы дать ему время в течении которого он должен принять решение?
Алексей Хажимухаметов Готова, но времени и так было предостаточно.
Тебе точно 40?.
Его всё устраивает. Потрахался и спать домой пошёл.
Айсулу Абилова
Алексей Хажимухаметов По вашему я должна, его маму, сына и его к себе забрать?
Видимо его все устраивает так.
Сейчас много людей с неопределенностью в жизни.
Мужики как слышат про жениться либо жить вместе начинается паника и потихоньку сливаются.
Ваш кавалер из этого ряда.
Тем более как я понял он был женатиком раз сын есть у него.
Из за чего он расстался с бывшей спрашивали у него?
Вы говорите что уже 3 года встречаетесь это очень большой срок.
Обычно год полтора и люди хотя бы живут гражданским браком а тут 3 года.
Спросите у него на досуге какое он видит будущее с вами? какие планы у него?
Замешкается в вопросе либо будет отвечать с неохотой задумайтесь о нем тогда.
И сделайте правильный выбор а нужен вообще он вам такой мужчина?
Удачи!
Алексей Хажимухаметов Да женат он был и жена была непутевая, поэтому и сына забрал. Мама его им кушать готовит, заботиться о них, их это устраивает. Получается, что женщина ему нужна только для секса а так все дела делает мама. Разговаривала с ним, говорит, когда квартиру куплю или дом построю заберу тебя ))), но когда это будет- НИКОГДА ( мое мнение), т. к. заработки такие, что быстро квартиру не купишь и дом не построишь.
Александра Секунова Может он маменькин сынок?
Мамочка сказала он и делает всё под её дуду.
Если бы ему нужно был дом либо квартира давно взял бы ипотеку ту же.
Скорее его мамочка не отпускает от себя типа аля как же я без вас буду тут одна жить и пирожки печь?
Александра Секунова Я бы на вашем месте такого бросил бы
Если никаких продвижек нет с ним то и дальше связываться не надо это мой вам совет
А так решать вам стоит оно того или нет
дети чьи?