Отношения

Вы тратите время на человека, который не стремится провести его с вами? И как себя при этом чувствуете?

первые потуги всегда возможны)))) )
время лечит, разум переваривает)))))
Василина Коркишко
Василина Коркишко
93 501
Лучший ответ
Вот это и есть свобода от бога
не трачу))) )
поэтом не парюсь))) )
а вам вот здравствуйте)))
Ирина Климова И Вам вот привет))))
если у меня есть желание проводить с человеком больше времени, то я стараюсь вызвать в нем интерес и желание проводить это время со мной ))
Прекрасно себя чувствую Получаю от этого удовольствие.
ИР
Ирина Рыжак
63 955
Ужастно, прям за живое цепляет и чувствуеш себя такой не нужной.
Саша Мацькив
Саша Мацькив
21 750
обиженно конечно.. . но ведь это МОЕ время. куда хочу туда и трачу)
Офигительно фигово я себя при этом чувствую, знаете ли...
для такого человека я бы пожалела и секунду своего личного времени
просто я не трачу на него своё время.
хреново... столько времени потеряна... кто придумал одностороннюю любофф... нет ничего страшнее!!!
я не трачу своё драгоценное время на таких, как бы сильно я не любила... нужна взаимность, иначе, одни страдания и боль!!!
Я не издеваюсь на собой - просто ухожу )
Ruslan ******
Ruslan ******
2 639
да .последнее время у нас не лучшее время для обоих, я получила повышение работать приходиться много, я пытаюсь обязательно вуделить ему время, но как об стену горох, но это делаю, что бы не упустить шанс и не корить себя, что могла и не сделала.
Рустам Вафин
Рустам Вафин
1 498
Если и трачу, то чувства двоякие, но в большей степени положительно =) И хорошо бы постараться улучшить ситуацию, чтобы в следующий раз уже и этот человек стремился провести с тобой время :)
Когда я рядом с НИМ, то мне большего и не надо, я счастлива, но потом.. . ругаю себя, считаю полной дурой.. . Но не могу с собой ничего поделать.
Я не трачу время на таких людей, мне моё время дороже.

Похожие вопросы