Отношения

Стоит ли тратить свое время на человека,которому не нужна семья и дети,

а нужна бесплатная прислуга и необязывающий секс?
Яков Саенко
если вам хочется и семью и детей. то однозначно нет! и не думайте его переделать, пока сам не созреет, не поймет, все бестолку.. . а это может и никогда не случиться
Дарья Петрунина
Лучший ответ
Наплевать и забыть.
Игорь Сотников
Нет, не стоит.
Алла Чугунова
а выводы такие с чего? многим сначала не надо, а потом прям нагордиться не могут) главное-сильно не навязывать своих желаний)
Марина
если тебе нужны семья и дети - ответ очевиден. если свободные отношения - думай, но становиться прислугой явно не стоит)) ) а насчёт необязывающего секса - что в браке, что нет - он всегда будет в жизни, и наличие штампа ничего не изменит.
Нет.. . ) Женщинам не стоит. А мужикам можно с такой "женщиной" немного потусить.. . Ей же ничего не надо, только сэкс.
Web Boy
о он вам сам о своих хотелках сказал? если нет... то может и не это ему вовсе нужно! может он просто видимость создает
Dias Ali
Если ты как кошка с 9-ю жизнями почему б и нет, если в остальном всё устраивает... .
Atay Nasipov
Тут уже всё зависит от ваших личных приоритетов ...
такой человек стал моим мужем и отцом моих детей. и всего очень даже сильно захотел))))
**
*** **alenka** ***
я думаю не стоит.. ни чего хорошего не будет уже.. а мужика для секса всегда можно найти...
Венера Хан
ну а вам что нужно... если семья и дети-так "пошел он" --куда нибудь
а если секс и времеприпровождение-почему бы и нет?!
Не стоит.
я так понимаю он пользуется женщиной.. . значит, надо пользоваться им.. . извлекая максимум пользы и удовольствия для себя.. . цинично, но справедливо
может ему и нужна семья и дети. но к сожалению вас он не видит своей второй половиной
Алёнушка )))