Отношения

Стоит ли тратить своё время на человека, если с ним не о чем поговорить?

Не стоит, если такие вопросы возникают, ты его не любишь
Mohammad Karimi
Лучший ответ
Вместе помолчать
Vadim Knjazew
вы сами ответили на свой вопрос
Гусеничка )
Трать время только на то, чтобы как следует натрахаться. Этого достаточно.
Если дарит толково, то в принципе для здоровья можно в обороте держать
бывают люди с кем даже молчать интересно)
Если Вы сами неразговорчивы - то не стоит. Просто есть люди, которым нужны "свободные уши" и они могут с кем угодно разговаривать без проблем, лишь бы их слушали. Но с глупыми, действительно, общаться тяжело. Ну и от общения человек должен получать удовольствие, позитив. Если этого не происходит - лучше не общаться.
Не стоит. Зря только время потеряете.
Виктор Ватов
а зачем говорить?

епиесь и все
Может у него другие достоинства. Ч то для кого важно. Можно и не говорить.
с людьми заводят семьи, детей рожают, дружат, спариваются, но просто что бы говорить - я не слышал.
Амфетамин †
нет не стоит
Vladimir Klimenko
нужно хотя бы попробовать найти общие темы. Бросить всегда успеете
Просто посидите глазки друг другу по кривите. ну а если серьёзно зависит от отношений.
Maxim Petker
Не стоит конечно!
Жан Рошфор
Сначала попытайтесь найти какие-то точки соприкосновения, вас же что-то связало вместе? Сперва ведь было о чем поговорить? У него также как у вас есть интересующие его темы для разговоров. Начните сами с ним разговаривать о том, что вам интересно. Может быть что-то его разговорит и заинтересует. А если вы испытываете дискомфорт и не можете расслабиться рядом с ним, то скорее всего эти отношения долго не просуществуют - им и не положено. Но времени и шанса ему дать сейчас все же стоит.
возможно просто именно с тобой не о чем поговорить...

посмотри чем он увлекается... 100% у вас должны быть общие интересы
Может в сексе хорош потратьте не пожалеете :))