Отношения
Девушка хочет чтобы я тратил на нее 100% своего времени, она росла без отца, может в этом причина? Или может это я непра
я неправ? я мерзкий эгоист? ну может быть, но я не могу без личного пространства и времени, значит я обречен жить один?
Нет! Это она неуверенная в себе эгоистка с заниженной самооценкой. Это последствия безотцовщины. Бывает лечится, а бывает нет)) . Попытайтесь говорить, что кроме неё, Вы должны работать или учиться, у Вас есть свои личные дела или занятия. А если всё время сидеть около неё, то на какой шиш Вы ей купите мороженое или цветы?)) ) - Ну это мои мысли вслух, именно это, не говорите))) ) Только вежливо, тактично объясняйте и не один раз. Не будет понимать, лучше найти другую девушку, иначе эти её комплексы изведут Вас и толку не будет, всё равно расстанетесь. Когда девочка маленькая и нет отца, многие матери допускают очень страшную ошибку, через чур опекают дочь, пытаясь заменить ей отца, во всём потакая ей и ублажая. И не понимают, что растят самовлюблённую, эгоистичную стерву. Ведь при продолжительном общении с такими, они на шею вылазят парням и им никогда ничего не доказать, они ведь правы) ) Да, да и таких много, а также и с отцами таких хватает. Только говорить нужно, объяснять доходчиво. Может это не совсем запущенный случай и будет понимать Вас))
Муж чина, а не тень жены.
Евгений Никоноров
Или жен-тень?
Девушки хотят, чтобы к ним относились так же, как они относятся к кому-то, но люди разные, некоторым нужны друзья, другие люди для общения, не достаточно одной только девушки - это нормально.
все решается, тупо ревность и чувство собственности, решай
Невозможно тратить на кого то все время. Это может со временем надоесть, даже тому, кто этого хочет.
Трать пока ей не захочется побыть одной.
найди другую девушку, более самодостаточную