Отношения
Девушки, которые росли без отца предпочитают более зрелых мужчин, старше себя?
Из собственного опыта и наблюдений за знакомыми сложилось впечатление, что девушки, которые росли без отца имеют тягу к отношениям с более взрослыми мужчинами. Интересно ваше мнение, так это или нет?
Я росла без отца, но не взослые меня интересуют, а умные мужчины, с которыми есть о чем поговорить... но муж был старше меня ...это да)))
нет, эт не имеет значения
Так и есть. Ими движет любопытство... как оно там? ))))))))))))))))
Чень отвественнотеоретически знаком. Есть такая категория женщин которые тяготеют к своим отцам по возрасту. Также есть и мужчины тяготеющие соответственно к мамам по возрасту. Первый вариант как ьы более полезен обществу. В таком браке высока вероятность появления гениев. Да и в природе вожак лев самец все имеет. И его отпрыски более выносливее вырастают. А более зрелый мужчина мо моему мнению тот же лев. И врспитывать детей будет о
Да не только девушки в безотцовщине выбирают себе мужчин старше себя. Возрастной разницей пользуются все девушки сейчас. Только минимум предпочитают встречаться с теми кто младше их или ровестниками. А почему старше-с ними интереснее, такие мужчины умнее, ответственнее, обеспеченнее. Могут чему то научить девушку. А девушки строят из себя детей, им нравится когда о них заботяться, на руках носят и что бы они только своей внешностью занимались.
А взрослыми, это какая разница в возрасте?
Я, например, росла в полноценной семье, но тем не менее, мне никогда не нравились сверстники. Всегда казались маленькими и зелеными. Муж меня старше 6 лет.
Надежда Известная
Ну лет до 20 полагаю... То есть допустим 20 лет и 40...
Я с 5 лет росла без папы, но ни разу не встречалась с человеком старше себя больше чем на 5 лет, а мужа выбрала себе, так у нас разница в 2 года всего.
Мне кажется, это просто какие-то стереотипы...
Психологи говорят что да.
..)))))
да, это связанно. Психологи говорят что когда девушка взрослеет она хочет решить проблемы детства и поэтому ищет мужчину похожего на папу и подсознательно старается возместить любовь которую ей не дали в детстве
глупости наверное Знаю несколько примеров и девушки с отцами.