Отношения
Та девушка которая привкла что за ней ухаживают богатые мужчины она серьезно не буде воспринимать паря без денег?
От девушки зависит. Но как правило исключения очень редки - девушки, привыкшие получать от мужчин материальные блага, вряд ли согласятся потерять то, к чему привыкли и променять их толстые кошельки на какое-то там "аморе"...Сейчас не успеет девушка повзрослеть, как в голове у нее уже есть идеал мужчины - "БОХАТОГО ХОЧУ! ! К сожалению, много таких примеров в жизни...
почему не будет.. будет.. просто надо быть вместе и все.. когда человек рядом, то любые трудности нипочем.. жили мы и без денег.. всяко жили..
пока влюблена - да) но у нее это пройдет очень быстро) как только поймет что в макдональдс ходить не так клево и пиво пить на ссаном диване )
Если ты ей РЕАЛЬНО понравился, то ей буде всё равно сколько у тебя бабла
нет, она высосет из него все что есть материальное и не материальное, а потом выкинет как ненужное.
а потом еще с этим жить (((
если она поймет, что за деньги не все можно купить. то может быть она на вас обратит внимание. обычно после таких мужчин, умнеют, у них отношение к женщинам потребительское. а хочется душевности, тепла.
Если ревности -не будет места. То все возможно. И очень даже, главное подход.
Я всю жизнь встречалась с богатыми мужчинами. А в итоге полюбила мужчину среднего достатка. У нас чудесная семья и замечательный сынишка. Вот так бывает. Я счастлива и не надо мне никаких лексусов и мерседесов :)
главное что бы ты к чему-то стремился
Это зависит от того, на сколько она романтична. Можно подарить звезду, не потратив на это денег. Удиви ее! Удачи!
К сожалению не будет. К хорошему быстро привыкаешь.
Если девушка уже избалована деньгами, то парень с небольшим доходом интересен ей не будет. . разве что с его помощью подкатить к богатеньким друзьям..
Почему если хорошо ухаживает, то все возможно!!!
я согласен с аликом