Отношения
Мужчины, вы бы ухаживали за девушкой, которая вам не даёт 3 года? Есть шанс, что даст, раз 3 года ни ни?
Девушка взрослая, имеет ребёнка
Почему нет? Мож глазу так мила, это же не обещает отсутствия взаимоотношений с другими женщинами
В смисле вообще ничего не дает?)) Параллельно завел бы еще одну))
У меня терпение не безгранично...
"Девушка взрослая, имеет ребёнка" - уже бы на неё смотреть не стал
2 свидание, в рот не взяла, пошла нахрен, исключение для девственницы, скидка на страх))
этот мужчина завел бы подругу и ее чпокал бы.
вопрос глупейший.
нет - мазохизм
Да. "Ухаживал бы, надеялся". Ну а потихоньку потрахивал бы её ребёнка.
В такой френдзоне обычно сидят школьники, т. к. не понимают сути происходящего.
Шанс всегда есть! Может она уже готова, ну почти, это сделать, а ты такой сдался. ((((((
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Нет. Пусть какой-нибудь терпила ухаживает.
Ну.. конечно. Не вступает в легкие отношения это только говорит о ее принципиальности и не испорченности. Девушка растет в цене а ребенок часть ее и если ее принимаешь ..принимаешь и ее продолжение .Все это при условии взаимного погружения и чувств которые разделяются. Я бы в таком случае заговорил о браке... девушка явно не хочет быть использованной и думает о будущем ребенка. Хорошая мать! А это важно так как родит еще.
Разве что лошара девстсвенник на такое способен или просто пи*д*р, лучший друг замужних потоскух .