Отношения

Девушка которая ищет богатого мужчину на ваш взгляд кто? Проститутка? Или просто женщина которая хочет быть счастливой?

Первый вариант.... Всего добиться можно вместе тогда точно оба будут ценить друг друга потому что через многое прошли. Но разве сейчас кто то способен на это? Быть рядом с человеком когда ему плохо. Вот именно единицы а так замену ищут потом ноют))
Борис Шевченко
Лучший ответ
глупая и ленивая ...прикрываясь заботой о потомстве ищет богатства а не счастья.
Valera Kapitonov
любой человек продающийся за деньги не прикладывая чего либо и не соответствуя статус проститутка
Бытовая проститутка
Игорь Базлов
она ленивая и привыкла жить на все готовое, или у неё такое навязчивое желание, или она выросла в нищите и считает себя Золушкой, мешают ей приобретенные стереотипы... а проститутка она или нет, время покажет
Бытовая проституция
Нужно искать мужчину с хорошим достатком, что бы не голодать, что бы хорошо воспитать детей. Но это не на первом месте. Самое главное, что бы был умный, образованный и любящий.
Я бы за бедного не вышла только по одной причине - я не хочу обрекать себя на бедность.
Valentina Gavrilova
шалава
Ну ищет то она БОГАТОГО а потом уже мужчину. Ща все у нас начальники и богатые непременно.
Иначе-неуспешность, -все. Кина нибудет. типо.
Nastya Rayskaya
если ничего не способна дать нужного мужчине - то халявщица - за не особо и красивые глазки огроменная корона на голове и жуткое самомнение с истеричным характером - то такая не интересна

но бывают и действительно такие женщины, рядом с которой кайфуешь каждую проведённую с ней секунду, это такие, которые отдают мужчине себя, своё тело, душу, положительную энергетику, всё что угодно а на прекрасном уровне!!
Эдуард Вебер
жена Лужкова вышла за него замуж когда он был еще грузчиком. Мораль: богатство можно строить вместе
Bakkeldi Baltambekov
Сергей Осипов он работал под прикрытием)))
да что тут думать. я знаю что все бабы твари и это правда.
Таня Вик Не все.
Полина Никулина ну да вы правы. большинство.
Проститутка которая хочет быть счастливой.
и правильно делает!)
все вы сцуки, одинаково ревнивы))) так хоть не с голой сракой похоронят: D
Толковые ответы есть. Та что ищет богатого просто проститутка за высокую цену.
Скорее просто та, кто хочет облегчить себе жизнь)
К тому же богатый и состоятельный это несколько разные вещи. Не гребите всех женщин под одну гребёнку - охотниц за олигархами и тех, для кого рай в шалаше не рай))
Только что открыла подобную тему. Очень интересно, но пока толкового ответа нет)
Mixaela Blanutza
Скажу одно! Если хочешь управлять женщиной нужно много денег !
Ну как вы знаете денег много не бывает!!!