Отношения

если женщина ищет богатого мужчину,то она сама нищая и мечтает о беззаботной жизни?)

Может она сама богатая и ищет себе достойную пару?
Артем Ромазанов
Лучший ответ
Анна Потылицына незнаю,но я не строю отношения с женщинами у которых ничего нет,просто вопрос о том что она тут из-за денег)никогда не оставит меня,поэтому предпочел себе ровню)
нищая женщина мечтает воплотить все желания, которые по бедности ее ей не доступны
Сауле Турапова
его деньгами закрыть свои бесконечные кредиты и помахать ему, забрав половину его денег.
Она ищет богатого мужчину, потому, что этого требует её инстинкт.
Хотя мужчины, действующие инстинктивно редко вызывают у женщин восхищение - сами они именно такие.
Анна Потылицына инстинкт у животных,ваш ответ вообще неясен) сможете пояснить нормально?
Хочет дело развернуть и бабла не хватает Бойтесь бизнесменок- разорят
Анна Потылицына бизнесвумен мне вообще ненужны) мне ненужны богатые,бедные, я всегда искал ровню себе) и вроде как нашел)
Не Факт и не все )
А еще есть Альфонсы !!!
вот кто это такие, они мужики нет ?
Оксана Маркова
Анна Потылицына Здравствуй! не знаю я) поэтому и вопрос
я думаю что нищие женщины хотят лучшего и отдают предпочтение богатым мужчинам,а с не богатыми они временно,до лучших времен)
а то что альфонсы ищут богатых женщин то. . у них просто нет ничего,и они понимают что и не будет,им ненужна простая дама потому что у ней нет ничего и она сама ищет себе богача,поэтому они выбирают дам которых не интересуют деньги,так-как они и так в достатке)
И чо? Это плохо?
Ну вот у меня фсё есь, а мужика путнего ни разу ни фсвтретила.
Одни альфонсы. И фсиравно хочется встретить нормального парня,
который тоже бы стремился преумножать, а не просто тратить, то
что уже есть.
Наталья Жук
Анна Потылицына тааак! и что у тебя именно есть?)
Ага )))) А если мужчина ищет выгоду то только по любви )))
а вы так ненавидите женщин я заметила?: ) кто ж вас так обидел то интересно)))) все ищут себе богатых (или почти все) и мужчин-альфонсов достаточно, а цель у них одна-жить и ни в чем не нуждаться, даже если при этом они будут полностью зависеть от другого человека и его денег.
Анна Потылицына меня никто вообще не обижал и я ненавижу шлюх. а это не женщины))))))
к хорошим честным женщинам я отношусь с уважением)))) и я думаю это нормально)))
просто если женщина нищая то. ..она канечно в первую очередь хочет выбраться из нищеты и поэтому ищет богатого мужчину)))
и мысль о том что женщина крутиться только из за денег,никогда не оставит)
и я сам никогда не имею что то общее с нищими женщинами,потому что ей в первую очередь нужны средства и слова о её чувствах всегда будут под сомнением,поэтому я нашел себе ровню
я сам не бедствую но я и не богат, я живу нормально)
и женщин нормальных,я люблю,Вы зря так обо мне думаете,я не люблю ложь,предательство в любой форме) я думаю это нормально)
скорее второе.
Не обязательно. Порой просто не хочется заводить альфонса, уж лучше собак.
нищих женщин нет . есть не состоятельные мужчины .вот это беда.
Ты сам ответил на свой вопрос)))