Отношения

А почему последнее время женщины ищут не мужчину-а кошелек на ножках

очень удобно наверно, когда кошелёк сам за тобой ходит, а ещё может сумки понести
Анастасия Волохова
Лучший ответ
ну мужчины же ищут дырку на ножках, тогда чего вас удивляет в действиях женщин?
так они ищут себе подобных... кошелек на ножках ищет прислугу с ручками, а прислуга с ручками желает иметь кошелек на ножках))))
А чего у вас кошельки истощали?
Кризис же!
А откуда тогда беруться АЛЬФОНЦЫ!!! !
Не судите всех одной линейкай!!!!
А почему. если человек недавно родился. то он считает, что только сейчас все и начинается?
Всегда так было, а не в последнее время. А ты. вместо того, чтобы сетовать, деньги зарабатывать научись.
Марина Чадина
Это потому вам так кажется, что негатив всегда быстрее бросается в глаза. Вот, попалась тебе, Сергей, одна-две такие девушки, вот и думаешь теперь, что все такие. А попробуй начать замечть в нас положительные стороны. Во все времена женщины ведут себя приблизительно одинаково, так что на "последнее время" точно нечего списывать!
Каждый ищет то, что ему нужно! Ведь альфонсов тоже не мало?
Rasul Kairatbekov
Вы просто не там ходите.... или не ту ищите
да это уже столетия так. а все потому что мужчина имея различные таланты, получает за это хорошие деньги. а женский талант от природы рожать и воспитывать детей, не оплачивается. то что мужчина имеет более сильное физическое от природы строение тела и может работать грузчиком-оплачивается, а женская природная способность рожать детей, считается сама собой разумеющаяся. вот все деньги зарабатывают мужчины, а женщинам надо обустраивать дом, растить детей, быть красивыми, вот они и ищут деньги у мужчин, не имея возможности их заработать
Эх! Опередили с ответом про кризис ))
?C
??danya?? Cf
Женщины обленились.... Если ещё не так давно, нас ставили на уровень с мужчинами, даже выше- по карьере и достяжениям, то сейчас наш статус снизильзя.... а самое, что обидное, среди мужчин колличество альфонсов так же растёт!!! ((((