А не наоборот... Мужчины вообще не ухаживают... Поступки, не, не слышали..
Какая более настойчивая и больше бла бла, ну с ней...
Короче, быть мне одной
Отношения
Знаете, что я заметила в последнее время, женщины добиваются мужчин
Ты бредишь. Может у тебя белая горячка? В жизни не видел что бы женщины добивались мужчин
Виктор Васильев
На меня посмотри. Я добивалась. Правда он трахнул и бросил. Но инициативу проявляла я в плане подката, это факт. Мои подруги тоже сами добивались мужиков и обхаживали их.
и ты абсолютно права, так оно и есть. А знаешь почему? Потому, что мужчины когда-то давно убедили женщин ( для своего же комфорта), что женщины моногамны и что их природа моногамна ( самка человека- единственный вид в природе, который культивирует моногамию). В итоге мужчина окружает себя женщинами создавая для себя выбор и лишая выбора женщину, -это удобно, у мужчины всегда есть из кого выбирать, а значит именно он диктует свои условия в отношениях, но есть и обратная сторона медали- негативные последствия. - мужчина становится пассивным, потому, что ему нет нужды соперничать с другими самцами за право быть рядом с самкой, он становится вялым и женоподобным и от этого роли в отношениях явно меняются, женщина становится активной и мужественной, а мужчина женоподобным и пассивным... вот что делает женская моногамия придуманная мужчинами
Да это так! Оказывается потому что мужчинам нравятся когда их добиваются! Мужчины верят чувствам тех женщин которые их добиваются! Я сама в шоке! Вот такая фигня!!!
Если дама яркая и активно себя рекламировать. Ей плюс конечно
Я заметила то же самое!! И я по характеру робкая, нерешительная, стеснительная, поэтому мне тоже ничего не светит в личной жизни.
А вот инициативные и пробивные бой-бабы всегда урывают лучших мужиков, даже если сами эти бабы уродины. Благодаря наглости и хваткости, они всегда получают то, что хотят.
Если хочешь лучших мужиков, учись быть наглой и хваткой. Они всё равно всегда соглашаются на ту, которая их наглее обхаживает.
Меня задолбали уже добиваться, никогда не видела такого.
Согласна... сейчас готовых на ухаживания-единицы. В моей молодости были парни -романтики. А муж у меня чёрствый и не способный на такие поступки.
Ностальгия часто нападает по тем временам.
Хотя, в моем понимании-человек, который испытывает чувства хочет творить, чтобы доставить радость любимому человеку. И для этого не нужны миллионы-нужно желание.
Да, с вибратора не слезешь до самой своей Смерти ...Может тебе все таки попробовать Измениться?
Нурсултан Каирбаев
Я циничный и холодный человек... Самодостаточный и стервозный.... Но нужно уметь добиваться или легче Наташку за ляшку, которая сама не против?
Нурсултан Каирбаев
И тут, конечно, Натаху, которая не откажет и будет секас.. Зачем парится? чЕ МНЕ ПАРИТЬ?
так всегда было, потому что отношения больше женщинам нужны
мужчинам вообше не нужны ни семья ни дети да и женщина особа не нужна, для мужчина главное реализация своего творчерского потенциала, мужчины вообше не умеют ухаживать за женщинами, потому что отношения, уют в паре на 80%в паре зависит от женщины, мужчине конкретная женщина а не сама по себе женщина, потому что мужчина спокойно проживет и один
Нурсултан Каирбаев
Ну мне тоже, скорее нужна реализация. Вроде 21 век давно.
Я не хочу никого добиваться. И да, мой отец добивался мою маму долгое время. Добивался, когда расстались, потому что люблю ее. Все. Я хочу того же.
Это да.