Отношения
говорят в последнее время женщины изменяют чаще чем мужчины почему это происходит
Обыкновенно женятся на надеждах, выходят замуж за обещания. А так как исполнить свое обещание гораздо легче, чем оправдать чужие надежды, то чаще приходится встречать разочарованных мужей, чем обманутых жен.
потому что те кто изменяют - шлюхи и все тут)
Все что не делается - то к лучшему)))
Потому что люди в принципе разучились ценить отношения, разучились их строить и бороться за них. Современная девушка - набор предсказуемых штампов и идей, пока ты делаешь все для того чтобы она была счастлива, ты нужен, Как только у тебя возникают проблемы и сложности, мы не берем материальное даже, это не важно, это вообще отдельная тема - но как только возникает ситуация, когда мужчине морально тяжело и ему нужна поддержка, ему хочется поделиться и чтобы его поняли - сливается каждая первая, искать себе новое счастье, новую любовь. Даже если источником моральных проблем мужчины является ситуация созданная женщиной. Я не знаю причин - может быть воспитание на телевизоре, может слишком высокая самооценка, слишком любят себя чтобы уметь думать о ком то еще. Другое дело что в результате никому не хорошо, она бегает из отношений в отношения, и такая женщина после 35 начинает понимать что активы отвисают, на пассивах целлюлит, а брать чем то другим никогда не могли и не умели. Начинаются проблемы. Зайдите на любой сайт знакомств - выберите в поиске женщин от 35 до 45 и почитайте их анкеты. Половина - где наконец мой принц, мое счастье? Пока она была красива и сексуальна, от принцев отбоя не было - но мы же королевны, мы же выбирали. А теперь такой постаревший поросеночек весом в 100 кг. , обычно с детьми, с абсолютно атрофированным чувством восприятия реальности никак не может понять - а чего на колени не падают и руки не целуют? А потому что не было в 18 лет умения ценить, бороться и преодолевать проблемы вместе - и сейчас ему неоткуда взяться. И такая корова с претензиями смотрится просто смешно. Еще через пять лет она это сама поймет.
Так что дорожите отношениями. Боритесь за них, старайтесь и не опускайте руки. Времени у нас у всех мало, а чем старше мы становимся, тем быстрее оно летит.
Мужчин становиться мало и поэтому каждая стараеться урвать себе побольше и побыстрее))))))
много свободного времени. надо послать их на работу.
ООООх ххх ренели они)))))))
Мужики довели!!!! А мы просто мстим!!!!
скорее всего потому что мужчины перестали быть мужчинами, мужик сказал мужик сделал - 2 разных человека))
Александр Филиппов
А это так сложно что ли - сказать и сделать? Не можешь сделать - не говори. Я не думаю что таких лучезарных врунов подавляющее большинство среди мужчин. Но то что среди женщин подавляющее большинство ценят любовь и отношения до первой проблемы, могу сказать совершенно точно.