Отношения
Кто изменяет чаще всего мужчины или женщины? (И почему?)
Мужчины - кобели... они же мерзавце, ничего у них нет святого... Семья для них просто отдохнуть после очередных блядок и все....
У нас такой статистики нет, а по американской изменяют порядка 30% супругов как с мужской, так и с женской стороны. Ученые утверждают что это вообще какой-то там ген виноват - мол у них и выбора то особого нет)
а где вариант "долбайобы"?
Женщины. Потому что всегда ищет лучшего самца.
Ирина Щетинина
А не мужчины ли ищут другую?
Те кто темпераментом не подходят партнёру своему те и изменяют
Баба. Ибо мозгов нет
Ирина Щетинина
А мужчины, интересно такие богатые умом существа?!
не раз имел чужих жен. так что женщины
Ирина Щетинина
Ахахах.... Ну, а ты кто после этого сам то? Куда тебя поперло?
да нет определенной статистики. из моего окружения например мужчины почти все изменяли, и не раз своим женам. те которые не изменяли - совсем не прочь изменить. и как писали выше - знаю что замужние не прочь потрахушки на стороне устроить, особенно если есть уверенность, что без палева. так что измена не есть особенность какого либо пола.
Ирина Щетинина
Ужасно
Скорее всего одинаково, ведь никто статистики не проводил. Но причина всегда одна и те же - какая-то потребность постоянно не удовлетворяется в отношениях, поэтому накапливается и человек неосознанно (а иногда и сознательно) ищет того, кто будет как-то ее удовлетворять. Причем часто это не сексуальная потребность, а потребность в признании.
На первый взгляд - мужчины. Другое дело, что гуляют-то они с бабами... следовательно, баб гулящих тоже до фига... Так что соотношение, наверно, примерно одинаковое.
Ирина Щетинина
А может эти дамы свободны?!
Мне кажется, что женщины это лучше умеют скрывать. Лично для меня измена не приемлема. Если тебя больше не устраивает человек, который рядом - уважай себя и его - разорви отношения честно, до того, как начать новые. Терпеть не могу ложь.
Женщины..
Но это не повод дать в попец