Дорогая!!! говорит он мне...)))) )
дай покушать, я устал.. .
помолчи пожалуйста.. .
выключай свет в корридоре.. .
не гони, успеешь на свою работу.. .
позвони мне пожалуйста.. .
позвони моей маме, и скажи что у нас все в порядке.. .
где мой второй носок.. .
завяжи мне галстук.. .
заскочи в банк... там какое то письмо пришло.. .
заплати за квартиру.. .
ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ????)))))))) )
Отношения
А о чем, чаще всего мужчины просят женщин ?
Покушать
давай а?))))))))))))))))))))))
Не мешай спать
помолчать)))))
О, пощади! Зачем волшебство ласк и слов,
Зачем сей взгляд и вздох глубокой
Зачем скользит небережно покров
С плеч белых и груди высокой!
О пощади! Я гнибну без того... "
Д. Давыдов
( О ВЕРОНА!).... "сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад!
"Признание. А. С. пушкин"
О большем (пока) и не смею мечтать!
Зачем сей взгляд и вздох глубокой
Зачем скользит небережно покров
С плеч белых и груди высокой!
О пощади! Я гнибну без того... "
Д. Давыдов
( О ВЕРОНА!).... "сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад!
"Признание. А. С. пушкин"
О большем (пока) и не смею мечтать!
На собственном опыте убедилась, что чаще всего мужчины просят у женщин понимания и любви.
НЕ учить жизни и не лезть в дела! И НЕ давать советов,,,, как правило наитупейших!
А меня и просить не надо - давно научилась любой вопрос и просьбу видеть в глазах. И мне это очень нравится - разгадывать взгляд любимого!

не мешай
О внимании к ним и любви.
Сначала секса, а потом требуют не быть надоедливой...
Обычно, просят подождать, дать время на раздумье... А когда они думают, то просят нас помолчать. А пока молчим заняться приготовлением пищи.
Купить в очередной раз костюм-очередной.
Выйти замуж))))))))))))))))))))))
Татьяна Ишимова
Доброго вечера, Irinka ! )))
Прощения.
п0чесать п0д п0дб0р0дк0м :-)
об одолжении....
простите за выражение, но мужчины у женщин просят чаще всего мин.. т. Сколько говорим с подругами - у всех одно и то же. Мужчины - странные они...:)
"- Давай будем вместе! Только при этом ты не будешь мне мешать!!! "
Дать поесть и помолчать
О любви. Каждая просьба, это попытка мужчины обратить на себя внимание и получить хоть немного любви.
Каждый вечер зовет в спальню, потому что я торчу в ответах.
Дорогая, не мешай смотреть футбол...
прибраться
Они всегда говорят им "НЕ ОРИ НА МЕНЯ!!!! "=))))
Всегда просит жратву!
Не задавать лишних вопросов
Я прошу всегда девушку чтобы она меньше языком чесала а больше ротиком работала
Татьяна Ишимова
Однако....ВЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛ ! Добрый вечер !
это слишком пошло! чтобы писать тут
ясно чего
Помолчать
Перестать беспокоиться!!)))))) ) Просто беспокойная оччччень. Ну вот коллеги, муж, друзья, брат и т. д. меня стараются постоянно (так получается) успокаивать
Ну, почему мы о мужчинах так зло? Мой ни о чём не просит-всё есть, всегда, пожалуйста!!!
помолчать. Только и слышишь, ну помолчи пожалуйста, не мешай, видишь футбол идет))))
Молчи, женщина!
Можно к тебе поприставать?
Танюша Бездень
Супер значит ты кокетка а можно мне вас потискать а Оксаночка
Ласки и любви.
Да мы почти ничего и не просим - любви и уюта...
РОДИТЬ РЕБЕНКА!!!!
приготовит что нибудь вкусненькое! ну и не мешать.. . Эгоист !
О еде!))
Просят ...помолчать.... а то како-то у них, мужчин, процесс толи тормозится.... толи нарушается...
Мужчины чаще всего просят : секса, чистое белье, выслушать их, покушать.
Они постоянно чего-то просят! И всегда очень настойчиво! Молодые мужчины чаще всего просят пожрать и секса...
О сексе. И о жратве.
Главное не очем, а как
дать поесть!
Посиди со мной.. . Опять ты за компом!! ! Тебе там интереснее? !
Или, покушать грей - я еду.
Или, ммм.. . неее.. . давай не сегодня.. . я так устал, спать хочу.
Или, покушать грей - я еду.
Мы просим внимания к себе.