пока девушка доверяет своему молодому человеку, то ни какой измены даже и не будет, как только парень дает повод для ревности, тогда появляется сомнение и недоверие к своему любимому, и девушка чаще всего изменяет.
хотя парни на мой взгляд изменяют намного чаще чем девушки!)
Отношения
Как вы считаете кто чаще изменяет мужчины или женщины??
Мужчины это делают без всякого повода, значит чаще. Женщины на этот шаг идут от отчаяния и то 15 раз подумают!))
одинакого) иначе бы мужики изменяли сами с собой) у нас женщин хоть и больше) но только женщин больше за 40) вывод) либо мужики изменяют больше и спят с мужиками) либо мужчины изменяют больше и спят с не самими молодыми женщинами) а больше с бабушками) сказки на ночь видимо нужны)
а я считаю что вопрос поставлен не корректно.... от человека зависит!!!!
Конечно, "женщины". Они (вы) же - всегда в поиске. Всегда ищут лучшего. Спит с одним, рожает от другого, живет с третьим. Красота. А мужик ее содержит. Древнейшая профессия.. .
Ну и выбирают, очень может быть, таких же. Чтобы было на кого сетовать. Ну и что, что муж спит еще с пятерыми, зато мачо.))))))
мужчины, однозначно!!!
КОЗЛЫ! ну вы поняли кто....
одинаково.... мужчины тоже способны быть верными.... а девушки-гулящими и наоборот
Слушайте, тут все хороши и мужчины и женщины все могут дать друг другу фору!
мужчины больше!!! а так, все друг другу изменяют!!!
зависит от характера конкретного человека
мужчинки чаще.
Мужчины однозначно, хотя и женщины отстают не намного.... у мужчин секс и чувства - понятия, не связанные между собой.
мужики не могут они просто потерпеть. сперма на мозг давит видать
Чаще изменяют мужчины конечно! Их природа так устроена, утверждаться регулярно на новом поприще! В этом нет ничего неестественного, это природа!
Равнозначно но не все же изменяют есть и нормальные супруги всю жизнь живут душа в душу