Отношения

Кто чаще изменяет мужчины или женщины?

Ulanbek Tagaev
Кто бы что ни говорил, но секс — один из важнейших элементов любых отношений, поэтому, если ваш партнер не получает удовольствия в постели, не сомневайтесь: скоро он либо уйдет, либо начнет вам изменять.

По данным соцопроса, люди, имитирующие оргазм, с большей вероятностью готовы изменить своему партнеру. При этом мужчины, чьи дамы во время секса неистово стонут от удовольствия, склоны сохранять им верность. Не удивительно, ведь рядом с ними они чувствуют себя настоящими «самцами», что очень льстит и подогревает их самолюбие.

Много интересного на эту тему можно почитать здесь: https://bigpicture.ru/?p=1133180
Юрий Чабуев
Лучший ответ
Женщины чаще.
Игорь Сотников
женщины
Женщины меньше палятся - изобретательнее )))
себе? - женщины.
Оксана Власова
От пола это не зависит, примерно 50/50. Изменяют те, кто не уважают себя и свой выбор.
Ля
Ляззат
весь мир бардак все бабы ...ляди. один я честный да и то мудак.
Серик Зайцев
По сути то мужчины изменяют с женщинами, а женщины с мужчинами. Как у гомосеков дела обстоят я не в курсе.) Но честно говоря одну бабу даже простую может трахать несколько васьков. А у мужчин такую роскошь могут позволить себе разве что состоятельные люди.))) Иначе никак, даже если у парнишки будет член под 30 см. С пустыми карманами ему мало что светит. (
Если ср статистическое взять, то .женщины намного больше пропускают через себя партнёров чем мужчины
Одна женщина может с лихвой перекрыть по изменам 10 мужчин
Женщины. И это нормально.
Падлецы, независимо от половой принадлежности.
Botir Eliboev
Женщины почти всегда