Отношения
Чаще изменяют мужчины или женщины и почему?
Конечно мужчины, чтобы женщине изменить, нужны весомые причины!
Кто чаще изменяет: мужчины или женщины? Этот вопрос будет актуален всегда, над ответом спорят как ученые, так и обычные люди. Многие ошибочно полагают, что представители сильного пола намного чаще делают это. Как оказалось, не так уж и намного. Прелюбодеянием занимаются 1/3 всех мужчин и ¼ женщин. Как видишь, разница не слишком большая.
Испокон веков - боевая ничья.
Думаю что мужчины. Физиология. Природа такая у нас.

женщины
Изменяют ВСЕ, пока есть желание и возможность, женские желания, фантазии и способности неисповедимы...
Изменять могут только мужи. Жена либо шалава либо нет. Ну не может мужик отказать если его соседка за ширинку схватит. Физиология
изменяют все - но у каждых своя причинна
Мужчины.
мужчины, женщины больше работают, некогда ерундой страдать
Бабы, если мужик едет на отдых куда то это не всегда он едет за сексом, 50/50 или секс или бухать, бабы же в 90% случаев едут ебаться!
Мужчины, для них сексуальный аспект важнее, и оргазм практически гарантирован.
А если страна толерантная то это вообще п издец жену трахает баба дургая
Елена Чухина
И что? Речь о том, в какой категории личностей М. и Ж изменщиков больше
И те и другие
женщины конечно ради любопытсва им хочестся постояно чего то нового
Мужчины думают, что менее верные женщины, а женщины думают, что всё-таки мужчины чаще налево заворачивают. На этот вопрос нет ответа. Всё от человека зависит, я думаю.
Мужчины чаще, но женщины тоже изменяют, но реже мужчин.