Отношения

В последнее время я стала хуже понимать мужчин, это они такие загадочные, или я глупею?)))

Ага.. . наконец-то Ты поняла, что они не так просты как казались раньше ))
Ayon Cristofer
Лучший ответ
Это они такие простые, что там и понимать нечего)))))
Римма Николаенко Вот же, ааа... ))
Привет, Полина... не безобразничай! ))
просто думаешь об этом очень много) ) все гораздо проще, мужчины обычно прямолинейны)
Одного мужчину влечет женская застенчивость или даже наивность, другому подавай интеллект, третьему - страстность. А внешнее впечатление уже от мужчины бывает обманчиво: тихоня может оказаться тираном и деспотом, а самец - овечкой. Понимая это, женщина меняет одну тактику за другой. Она то томная и пленительная, то бесшабашная и даже грубая. Все для того, чтобы испробовать все возможные варианты. Но это все губит.
Как должен реагировать на такое поведение мужчина? Он чувствует себя неуверенно, поскольку теперь он и сам не знает, как реагировать на все это: чего же она хочет - внимания или флирта, а может быть, любви и заботы. Поэтому женщина должна определить свое поведение. Если вы хотите понежиться в лучах его внимания, то сделайте так, чтобы ему понравилось вам его уделять. Если вы хотите пуститься в романтическое путешествие, не наступайте, а наоборот, заинтригуйте, и флирт вам обеспечен. Если вы нуждаетесь в заботе - побудьте чуть-чуть слабой и трагичной (но не переусердствуйте, а то можете войти в роль) . Если же он не отреагирует на выбранный вами стиль поведения, то не продолжайте - с данным субъектом у вас все равно ничего не выйдет. Если вы выдержите все эти испытания, то влюбитесь. А он? Если он почувствует, что он вам дорог, то дрогнет. Мужчины не любят показывать свои чувства, это делает их уязвимыми. Чтобы нейтрализовать его страх, нужно, чтобы он почувствовал себя в безопасности. Мужчины, как дети, которые абсолютно уверены в том, что они сами по себе подарок. А женщины порой придирчиво оценивают и проверяют этот подарок. И если у вас возникли отношения, то не следует бесконечно проверять их на прочность, ни одни отношения этого не выдержат, их нужно укреплять. Женщины! Научитесь радовать себя сами. Тоскливые и тревожные особи, мужчин не интересуют.

Итоги. Мужчины! Если вам нравятся "сильные женщины" - это плохой симптом. Такое поведение как "сильной" - неестественно для женщины и является признаком ее неудовлетворенности той жизнью, которую она ведет. Что бы женщины ни говорили, они хотят видеть в мужчине сильного человека, который способен брать ситуацию в свои руки и время от времени говорить женщине "нет! ". То есть поведение, когда женщина чувствует на себе постоянную заботу сильного мужчины, которого она слегка побаивается, но которому и доверяется всецело. Если таким мужчиной не удается быть, то им нужно стать. Женщина не может сказать некоторые вещи прямо, поэтому ее агрессивное поведение служит сообщением: "Ну, сделай хоть что-нибудь". Умейте быть нежными, когда женщина проявляет слабость. Умейте быть уважительными, когда женщина хочет, чтобы к ней прислушались (в этих случаях она высказывается определенно и ясно и это не заметить невозможно) .
Женщины! В половых отношениях не переходите на личности, это чревато! Женщине удобнее и приятнее чувствовать себя в ситуации покровительствующей ей силы. И не думайте, что уступчивость мужчины -это проявление его слабости. Это может быть проявлением уважения. Если вы не заметите уважения и среагируете на него как на слабость (т. е. агрессивно) , то уважать вас действительно перестанут. Если же вы бурно реагируете на слабость, которая - как безразличие, то вы просто зря тратите свои силы и нервы. Вы лишь приучите мужчину к подчиненному положению, но потом от этого сами же и будете мучиться. Мужчина будет думать, что вам так удобнее, а потому станет вам подыгрывать. Не провоцируйте в мужчине мужественность, это может привести к противоположному эффекту. Вы будете больше раздражаться, а он будет убеждаться в мысли, что это нормально. И за этим поведением мужчины не обязательно стоит слабость, возможно, здесь - привычка терпеть. В момент проявления мужчиной слабости обязательно поддержите его. Когда же мужчина выкажет решительность, помните: необходима высокая оценка и благосклонность. Хорошее - нуждается в положительном подкреплении.
А что ты именно понять не можешь?