Отношения

С молодым человеком неземная любовь) Но в последнее время он стал говорить, что хочет, что бы я стала его женой и гов

"С молодым человеком неземная любовь) "

Неземная любовь?. . Девушка, включайте мозги. Рано вам еще жениться. Надо сначала на землю опуститься с небес и испытать "неземную любовь" временем и разными обстоятельствами.
Сейчас похоже на то, что парень опьянен гормонами (равно как и вы) . А потом сделает вам ребенка сдуру, начнется бытовуха, и на смену неземной любви пойдут маты и недопонимание.
Знаем мы таких наивных как вы... .

Брак - это в горести и в радости, на всю жизнь, понимаете?? ? Брак - это когда ты точно знаешь, что останешься с человеком, если он попадет в аварию и станет инвалидом-импотентом.
Когда люди начнут относиться к браку более серьезно? ((( Вот ваш дурень ляпает будучи в состоянии эрекции что-то про брак, а у самого одни птички на уме и никакой серьезности.
Девушка, ну так нельзя!!!! Деток очень жалко, которые без отцов остаются. Сейчас каждый второй ребенок рождается от первого, неудачного брака.

Вы не обижайтесь, не подумайте, что я придираюсь. Но когда девушка описывает отношения как "неземная любовь" - то СТО ПРОЦЕНТОВ до брака еще пахать и пахать.
Вот когда вы нам скажете, что у вас крепкие, доверительные отношения, полное взаимопонимание и никаких ссор на протяжении 2х лет, вот тогда мы встанем и одобрительно кивнем вам головой.
Людмила Еськова
Лучший ответ
И чем????:)))))))))))))))))))))))))))))
Может неровно дышит и боиться потерять )