Отношения
Меня в последнее время стал раздражать молодой человек. Как справиться?
Вместе давно, но вот в последнее время стала чувствовать какое-то отторжение, чтоли. Многое начало раздражать в его поведении, ну бывает у меня так периодами, однако, как можно с этим совладать? Сейчас хочется с ним только ругаться, хочется высказывать все ему, чем не довольна. Не пойму, или это кризис у меня сейчас? Но люблю я его точно.
Любимые не раздражают... никогда...
Галина Федько
не надо Азия, бывает.... Мы-же все люди... с эмоциями))))
Ну и любовь!
"стала чувствовать какое-то отторжение"
У него деньги кончились?
Хм. Иди гулять одна.... походи, подумай, зайди на кладбище... там тихо и ничего не бесит.
Никита Агапитов
И потрахаться с кем-нибудь не забудь, можно прямо на кладбище.
никак.. кто за тебя тут решит-твой вопрос.. так всегда в жизни бывает.. сначало хорошо-потом плохо.. потом опять хорошо.. пока тебе не надоест)
Вспомни... как познакомились... где гуляли... просмотр фото... видео... вспомни все смешные и романтичные моменты... не спеши жить и помни что любовь бесценна.
психологи отмечают кризис в отношениях на первом, третьем и седьмом году совместной жизни. Подпадаете?
Любишь, значит принимай его таким, какой он есть. И, лучше сдержать свои негативные эмоции в себе, просто промолчать, чтобы и вправду не поссориться.
Неймар Да Сильва Сантос
Понимаете, мне прям и хочется ссориться с ним, чтобы он чувствовал себя виноваты. Мне сейчас не найти успокоения, хочется на него все выплескивать. Не понимаю, что со мной?!
Это либо кризис в отношениях, либо в духовном развитии. Надо сходить на причастие покаяться за то что вы гневоетесть, и советую почитать какую нибудь успокаивающую литературу или сериалы /фильмы. Возможно в вашей жизни вас что-то перестало устраивать :работа, обстановка дома. Или может давно не виделись с подругами? В общем гнев и злость и раздражение надо перетерпеть, если конечно такие ощущения не основаны на действиях вашего мч (типа чрезмерного употребления алкоголя, неверность, грубость и тд)
Любые отношения идут от зимы к лету и на оборот. Кого бы ты не встретила, напути всегда попадется кто-то, кто покажется лучьше, красивее, сексуальные. А общаться по тем вопросам что тебе не нравится надо обязательно, а то сама придумаешь, сама обидишься. если он не терпит критики, то его надо приручать к этому. Если видишь пару которая живёт душа в душу 10 лет, поверь это им стоило больших совместных усилий и знаний, любить надо учиться и уметь. Все эти слёзы в подушку, желание заботится чтоб он был рядом - влюблённость. Бывает конечно что путают любовь в влюблённостью, тут главное без залётов.
пошли его на... небо за звездами