Отношения
муж в последнее время стал критиковать мои формы к чему это?
красиво одеться, устроить романтичный ужин и шикарную ночь. Хочется перемен
у него кризис среднего возраста...
Дорогая, какой нафих средний возраст? Мож он просто соскучился !
прошла любовь, завяли помидоры... по-моему когда человека любишь, то его совсем не хочется переделывать, он хорош таким какой есть. вот и все
Поставь его перед зеркалом. Наверняка не Аллен Делон.
Возможно, у него появилась другая, извините, это очень неприятно слышать, но у мужчин есть особенность сравнивать женщин. А кого легче всего упрекнуть и задеть, как не жену, развить комплекс, потом ссоры, скандалы. В итоге, скажет, сама виновата, что не удержала мужа. Битый небитого везёт. Надеюсь, что в вашей ситуации я не права! Удачи!
Ольга Гольдина
спасибо за ответ, вот именно это меня и настораживает.
Добавка за ужином, должна на время прикрыть ему рот!
Прислушайтесь, иногда стоит и поверить.
Лучше пусть свой, чем чужие за глаза.
Это сигнал.. . Присмотритесь к себе...
ничего плохого в его словах нет. сказал не подумал, в принципе моя подружка сама держит мужа в форме постоянно напоминает ему сходить в бассейн, заняться спортом, посидеть на диете.. . муж слушается и благодарен за это . А то давно бы в ширь разошелся...
К тому что всем мужьям хочется иметь красивую и стройную жену, для того что бы идти с высоко поднятой головой и хвастаться: А черт, у меня лучше!