Отношения
В последнее время стал замечать,что женщинам нужны только деньги и секс! Про любовь уже ни чего неговорю!
Такая тенденция есть, к сожалению. Секс им тоже не нужен, просто деньги давай. Чем дальше, тем больше набивают себе цену, забыв о своём предназначении - любить мужчину, рожать детей
Нормальное желание для любой женщины- только этого ещё мало... не все перечислил..
не с теми общаетесь...
а мужчинам разве другое?
Каждый видит то, что хочет видеть!
Дайте им ето и они Вас полюбят
милый, а ты сам то кого выбираешь? Красивую. стройную, длинноногую.... или незаметную девушку с тонкой душой, чувствами/вы их еще называете серой мышкой или синим чулком/, хотя сами не знаете кто прячется внутри и какой цветок откроется. если ваша любовь будет искренней и чистой. Сами себе таких находите. а потом ищите крайних. Посмотри вокруг хорошо!
не там ищите
Мужчинам это проще всего дать - не будешь ведь требовать любви.
всегда, перед ЛЮБОВЬЮ деньги и секс стоят, но если их не предоставили, то какая тут любовь. На любовь на ВРЕМЯ, а у вас его всегда нет.
Чекалкин, не туда смотришь. Хотя от денег многое зависит
А мне кажется, или я даже знаю. в силу своего возраста и опыта, что если ПРАВДА ЛЮБОВЬ, то никакие деньги и секс ни при чем. А просто все плавно перетекает одно в другое.
да я с вами согласен моей маме от отца тоже самое и нужно интерестно потом посмотреть все ответы!