Отношения
Мужчины так переживают, что женщинам нужны их деньги, что обычная женщина
просто не может даже рассчитывать на поддержку (материальную) . А если она одна растит ребенка? А тут нарисовался поклонник, который хочет любви, но про деньги ни ни.. . Как это?
Жлобы потому что, ещё и норовят на шею сесть женщине
не рассчитывай ни на кого .чтоб потом не разочаровываться... нормальный сам даст что нужно.
А рассчитывать нужно в первую очередь на себя. А если очень повезет, то на поклонника. ..т. к для них разведенка существо второго сорта. Даже если они это в лоб не говорят, то думают про себя.
Будешь им уважаема, поможет! А если не сможешь добиться его уважения, то и расчитывать особо, будет не на что. И не жди мгновенной помощи, он не МЧС и не МВФ, у него свои затраты и ты в них, пока что на последнем месте.
Если она растит ребенка, значит у этого ребенка есть отец, который платит алименты. Вот он и должен оказывать материальную поддержку.
Валерий Калинкин
А если нет алиментов???? Искать другую женщину?
"обычные", как вы глаголите, женщины пали жертвой своих более успешных товарок
поскакав по зову капитализма женщины вдруг обнаружили, что олигархов на всех не хватило, а "хорошие" парни оказались ещё и зрячими - разглядели женское нутро при лже-капитализме и теперь не хотят иметь с барышнями ничего общего
теперь доказывайте что не свиньи :-/
поскакав по зову капитализма женщины вдруг обнаружили, что олигархов на всех не хватило, а "хорошие" парни оказались ещё и зрячими - разглядели женское нутро при лже-капитализме и теперь не хотят иметь с барышнями ничего общего
теперь доказывайте что не свиньи :-/
Хочет прставить раком
к сожалению, как показывает жизнь, многие так и считают. Не понимая, что в первую очередь делают несчастными себя, а не женщину. Женщина никогда и нигде не пропадет, даже одна (без мужчины) . И дома будет уютно и приготовлено поесть (пусть подешевле, но будет) . А вот мужчинам деньги женщину не заменят. Ну, снимут на ночку девочку за деньги. А в душе пусто и противно будет. А так лучше бы своей любимой на эти же деньги (или даже меньше) подарок приятный сделал бы. Может время сейчас такое, что люди все в погоне за накопительством, а не за счастьем. И мужчины в этой гонке за деньгами становятся равнодушными к жизненным ценностям, а не материальным
Мужики которые говорят что женщинам нужны только деньги, придумали те мужики у которых денег нет!!!
Похожие вопросы
- А что, если девушку привлекают мужчины постарше, то значит, ей нужны только деньги?
- Что не так с мужчинами, которые уверены что девушкам нужны только деньги? Комплексы? Или как?)
- От мужчины женщине нужны только деньги? Или "конкретные предложения" - что есть тоже деньги в завуалированном виде.
- Почему многие мужчины считают что женщинам от них нужны только деньги и замужество?
- Почему мужчины переживают когда женщина не работает?
- Мужики считают что женщинам нужны только деньги
- женщинам от мужчин нужны только деньги? ведь без денег ни одна женщина не полюбит мужика то ли дело с деньгами
- Почему мужчины так убеждены, что женщине нужны только деньги ?
- Почему мужчина, не считающий нужным тратить деньги на женщин, последними приравнивается бесполезному для
- Почему мужчины обижаются, когда женщине нужны только деньги? Мы ведь не обижаемся, когда мужчине нужен только секс?