Отношения
Почему мужчины так убеждены, что женщине нужны только деньги ?
если мужчина не может дать мне любви и нежности, то не нужны мне его деньги, будь он хоть миллионером
Респект тебе..) - Ты идеальная женщина..!
Максим Богданович
блин ну как за такой комплимент не дать ЛОшку))))
ну может ты одна такая на 100, что теперь говорить что вы в большинстве любите любовь и нежность?
Молодец
потому что это верно в основном, но конечно же не во всех случаях
значит ты правильная, но таких мало
намного больше меркантильных женщин
НЕт конечно, нужны еще дорогие подарки.
Ага, мужчины считают (тоже в большинстве своем), что они "оплачивают" женщину, я, мол ей то купил, и это купил, за то-се заплатил. Значит я ее сильно люблю. Они как то странно деньгами оценивают свои чувства. А то что его женщине нужно внимание, что ее лишний раз (а он никогда не лишний) надо обнять и прижать к себе они как то забывают. Сказать, как им вместе хорошо, как вообще здорово, что она у него есть! А это не меньше денег нужно, а иной раз и больше.
Пройдет время и Ваша планка снизится.
Не спасибо, лучше состоятельного мужчину, чем рай в шалаше.
Не все такие ))
Потому что на их жалком пути ни попадалось ни одной нормальной девушки, которая бы поменяла их мировоззрение, поэтому они думают так обо всех
просто им (мужчинам) так проще - откупиться.. для нежности и любви душой же работать надо
Красссииииивааааааааяяяяяяяяяяяяяяяя
У них это заложено, у некоторых горький опыт, у других навязанная идея. А может и Вы много требуете.
еще карандаши)))
Им проще так думать. Вот, я такой несчастный, никто меня не любит, потому что денег нет. А что там кроме отсутствия денег со многим другим беда, уже не так и важно, денег-то все равно нет.