Отношения

Почему мужчины так убеждены, что женщинам без мужчин плохо?

Было бы по другому не делали бы они основную кассу в магазинах "Интим"))))))))))))
Михаил Шундеев
Лучший ответ
))))))))))) потому что им без нас очень плохо
Настя Соколова
Потому что все адекватные женщины так говорят.
Иринка Терещенкова А Вам,как санитару, часто приходилось "адекватных" видеть?)))
Без них действительно плохо, но плохо без надежного и любящего, а вокруг слишком много всякого ненужного.
а разве не так? мне например плохо без них)))))
Nikolac Ctaimc
Плохо без умного, сильного и ласкового. А если он размазня и алкаш, и от него одни проблемы, то без такого просто лафа!
ну потому что так природой заложено жить дожлны два человека мужчина и женщина ))))а как же семья ?
Наталья Биц
А уж им без нас хуже вдвойне!!!! Так природа заложила ))))
Temirlan Omarov
потому что и нам плохо без вас, и вам без нас плохо ))
Значит им плохо без нас!
Павел Ситко
Нам и с ними плохо и без них... так же как и им с нами (или без нас))))
Но ведь нам действительно без них плохо! Без наших умных, сильных, хороших!
Потому что женщины-актрисы, умеют убеждать мужчин, в том, в чего порой "сами не верят" . Мы женщины, сильные существа, и награждаем своим вниманием только достойных мужчин!
Вы нас сами в этом убедили))
Паша Корчагин
Алексей Паносян Интересно как же?
Паша Корчагин Много общаюсь с брошенными и одинокими девушками
каждый судит по себе, вот они по себе и судят
Dj Joni Deb
ведь им то же без нас не сладко
Балдин Олег
мужчины нужны для 3-х вещей: 1-деньги, 2- секс, 3- дети. и всё!!!!
Ольга Мордвинцева А поужинать вместе, а обнявшись посмотреть вечером телевизор? А сон страшный кому рассказать.
Мужчины в своем большинстве более самостоятельны чем женщины, поэтому даже если мужчина один, то в отличии от женщины сможет решать все свои проблемы сам =) А решение всех проблем женщины - это найти себе нового мужчину )))
Иринка Терещенкова конечно все сам может!!! Только постоянно открыв холодильник не мог там продукты найти и самостоятельно суп разогреть)))
( и у оооооооооооочень многие мужины именно такие)))