Отношения

Если мужчина постоянно твердит, что женщинам нужны лишь деньги, значит, ему самому они нужны не меньше?

Алексей Чега
абсолютная правда )) и ничего в этом плохого не вижу ))
Татьяна Савина
Лучший ответ
Покажите хоть одного человека (всякие папуасы не в счёт) , которому не нужны деньги. А женщины сейчас думают, что чем больше на неё потратил, тем сильнее её любишь и тем меньше вероятность, что найдёшь другую. Их мозг-то из телеящика промыт.
Яна Коренькова
Алексей Чега С ума сойти, вот ещё один. Откуда вы берётесь такие. За мной сейчас ухаживает молодой мальчик,так он боится, как бы я лишнюю копейку из своего кошелька не потратила. И вообще исключает любые мои траты на него, а сам выкладывается по полной. И мне дико слышать вот такие ваши высказывания. Неужели есть на самом деле вот такие молодые люди? Кто вас таких воспитывал? Где мужское благородство?
Просто у него их нет вот и все.
а кому они не нужны?
Artel Service Samarkand
Значит он зарабатывает их своим трудом и не хочет тратить на баб, которые даже доброго слова в благодарность сказать не могут.
Венера Даутова
Деньги всем нужны, дело в другом: на что готов человек готов ради них, какими принципами поступиться и какие потом оправдания придумать перед людьми и самому себе.
значит был негативный опыт
Risa Mudarisov
да действительно ему не хватает=))),и другим мужчинам завидует.
H.
Hulk .
значит, что ему не повезло с женщинами и у него сформировался негативный опыт общения с женщинами, посему любой даже самый невинный намек может восриниматься как требование денег. Если он молодой парень -ему еще можно вправить мозги, если ему уже тридцатник, то это будет очень трудно-потому что он воспринимает мир с точки рения собственного опыта и, скорее всего считает себя понавшим объективную природу вещдей в этом мире) )
У вас в возникают конфликты по этому поводу? Тогда вам нужно походить на тренинги коммуникативных навыков или уговорить его пойтиэто такие хитрые приемы, которые поволяют человеку научиться познаать другого правильно
Алексей Чега Нет, у меня никогда таких мужчин не было. Просто здесь уже много таких видела. И стало интересно.