Отношения
Зачем женщин нужен мужчина, кроме денег? Мне кажется не нужен вообще.
Мужчина это чёрствый холодный человек не способный на понимание или сострадание. Он не может любить женщину (только хотеть сексуально), не может любить детей и животных (только в грязном извращенном смысле, педофилия и зоофилия) За женскую доброту и жертвенность мужчины веками платили тем что жестоко угнетали, лишали всяких прав. Сравнительно недавно женщины добились человеческих прав. И зачем жить с такими монстрами? Деньги мне не нужны, я могу довольствоваться малым
Со своим отцом проконсультируйся на эту тему лучше. Может, у тебя отец ничего не делал для матери, и теперь ты свой больной поток сознания решила транслировать на весь рунет.
секс и продолжение
рода
нафиг он нужен действительно !
рода
нафиг он нужен действительно !
Ну-ну.... Малолетка, с претензией на феминизм....
Лет через пять повтори этот вопрос - поржем всем интернетом
Не ври! Деньги от мужчины тебе точно нужны. Вибратор купить! ТупоголовАЯ тролль!))
Полностью согласен, тебе, обиженке несчастной, мужчина не нужен даже адекватный и достойный, потому что ты и его испортить умудришься как и свою жизнь уже.
Успокойтесь, вам мужчина не нужен. И не будет нужен никогда. Станете коблом
Ты не совсем права. Я думала так же, как ты, но потом узнала о существовании хороших мужиков. Читала, как грабитель вырвал сумочку у женщины, и два мужика его догнали и задержали до приезда полиции. Их потом грамотами награждали.
Ещё один случай - парень бросился под электричку, чтобы спасти собаку с путей. Собаку в итоге спас, а сам погиб. Если бы мужики были совсем кончеными, то они не совершали бы такие добрые поступки.
Ещё читала про китайца, который спас собак, которых собирались убить, и открыл для них приют. Ухаживает за ними, заботится, они его любят.
Айжан Иманбекова
Ну может единицы на миллион есть такие. А вообще единственное что держит женщин около этих скотов мужиков - инстинкты
Прекрасно. Все скулящие мамкины паразиты к твоим услугам. Выбирай любого.
Феминизм до добра не доведёт.
ваше мнение мы услышали.
Полностью согласен, не понимаю зачем с ними бабы живут. Спарились и разбежались.
Мда уж. Тут и сказать нечего. Я могу только одно сказать - лет так через 50 ты очень пожалеешь о том, что так думала. Да жизнь пройдет. Разжевывать не буду
Romaqn Romanov
У вас комплексы конкретные и отсутствие мудрости
Айжан Иманбекова
В 70 с лишним лет? Ну, в этом возрасте я скорее жалела бы в том случае, если бы связывалась с мужиками. Потому что в старости муж как правило бросает и оставляет наедине со своими болезнями и одиночеством. А так у меня по крайней мере будет одиночество без разочарования
согласен! тебе не нужен мужчина! :)
Аналогичный вопрос.
Зачем нужны женщины, если только не для секса?
Веками мужчины бросали к их ногам состояния, замки, королевства, пахали, не жалея себя, а что получали в ответ?
Измены, психологический террор, скандалы, истерики, треплю нервов, что сводила (и сводит) мужчин в могилу гораздо раньше женщин.
Сейчас вообще бабы хорошо устроились, мужчина сейчас, который имел глупость согласиться на брак, становится бесправным рабом и никем.
Фу.
Айжан Иманбекова
Вы мерзкие хуемрази у которых нет души и которые думают только о себе и какие замки к ногам женщины? В средние века женщина за человека вообще не считалась из-за мужского угнетения