Отношения

Что еще можно ценить в мужчине кроме денег? Я выбираю только мужчин при деньгах, а ни нищебродой и это нормально

это нормально.
человек при деньгах значит это человек который любит себя и уважает себя.
ну конечно если он не жирны и лысый))))))))))
Алексей Царин
Лучший ответ
Наталья Лабутова а жирные и лысые себя не уважают :)
от бл... дей добра не ищут...
Марина Алмаз
Ну конечно, нормально. Ведь сама же ты не умеешь зарабатывать.
ой, ну хватит тут мужиков драконить
Игорь Лохач
Кому - то за деньги продаваться, это нормально.
Каждому своё.
А чего добилась лично ты, что бы быть на ровне с мужчинами при деньгах? Лично ты добилась финансового благополучия в своей жизни, что бы впускать в свою жизнь такого же мужчину?
Natasha Murashko
гомосекам нечего в мужчинах ценить съебись трольчатина старая
подмышки.... эротичные.... я ценю...
Проституция карается по закону
Анатолий Богдан Привет друг, давно тебя не было видно в моих вопросах)))))
Спокойно, Плюсики, спокойно! Так.... Ниссан Ты все таки насосала?))))
Конечно, ведь сама то не способна ни на что кроме как члены сосать. Потом будешь жаловаться ну почему от меня хотят только секса, да потому что ни чего другого ты дать не можешь, да и трахаешься наверняка ты хреново так как думаешь только о себе.
Серик Алиев
Почему с тобой никто не дружит?
Быть промакашкой в жизни очень неуютно.
осталось только выяснить много-ли идиотов при деньгах.... когда в клубах куча мяса любой комплектации
Zepp Alerbergher
Таких как ты глянцевых силиконовых сук миллионы. Настоящая женщина любит не за мешок бабла, а за то что из себя человек представляет
погоди все обвиснет не дай боже что в тебе будет ценить мужчина))))))))))))
Даниил Агеев
ну да нечего))) ) так то они тупые жывотные)))
Анна Флерко
Тогда Ты проститутка и грех тебе на это обижаться
Юлия Ширяева
С. о. с. и дальше и не отвлекайся!!!
Ну деньги это конечно хорошо, но нужно учесть, что таким мужчинам обычно никто не нужен, а самые их близкие люди были с ними и когда этих денег небыло ( да да они не падают как снег на голову) , так что если кому нужен красивый, молодой миллионер, надо с ним быть с самого начала.
а что тогда в ТЕБЕ ценить, кроме сисек? ну ты и сказанула
просто ты глупая курица
Ну хоть не скрываешь, а значит никто не будет обманут.