Отношения
Выбирать мужчину при деньгах или обычного???
Думаю вот. С деньгами буду обеспечена, а вот как знаю люди при деньгах немного с головой не дружат. А вот с обычным буду всю жизнь копить деньги на либо что
выбирай необычного, не ломай стереотипы
деньги сегодня есть, а завтра... а что значит обычный.. а с деньгами-необычный... деньги накладывают определенный отпечаток, НО если человек нормальный они его не портят, а если изначально.. , то с деньгами он или нет-говнюк он и говнюком останется.. а умные с деньгами таких оч. быстро раскусывают... потому что понимают почему с ними пытаются познакомиться... так что не факт, что тебе такой необычный обломится
выбирать будешь не ты, а тебя!! ! а если у тебя мозгов нет ты в пролете!!!
обычного при деньгах...
любовника с деньгами а мужа для накопления
А при деньгах тебя возьмет?))
по любви
Смотря конечно, что значит для тебя "при деньгах". А жизнь без денег еще не придумали, так или иначе приходится об этом думать при выборе спутника жизни, когда все всерьез и надолго
Надо быть с человек которого Любишь.
Не в деньгах счастье. Выбирай того, с кем сможешь жить в гармонии. Нужны взаимные любовь и притяжение, вот что главное. Деньги - дело наживное, вдвоём вы сможете многое.
Хоть я и при деньгах, но таких как ты вычеркиваю из своей жизни.
бери с деньгами, если конечно возьмет. здорово когда есть выбор
Согласна.. можно и обычного, но лучше при деньгаХ
обычных нет, даже тех кто при деньгах
А ты обычная женщина или проститутка, которая только за деньги может "любить"?