Отношения

Что вы выбираете - любовь или деньги?

Только отвечайте честно, плизз! Представим себе человека с деньгами, но не любимого, и любимого, но с грошами в кармане. Ваш выбор?
Начало накопления опыта в любовных отношениях, естественно в юности, не ставило меня перед подобным выбором. И это было прекрасно. Но жизнь продолжается, мы взрослеем, желаем найти постоянство в этом мире. И деньги лично мне нужны, но в любом случае они для меня не главное, если я сильно люблю человека. Если любовь сильная и, дай Бог, взаимная- два человека всегда поймут друг друга и найдут путь к приобретению необходимого капитала. Нелюбимый человек не может быть интересен, есть у него деньги или нет. Но отдать себя нелюбимому из-за денег - это позор для человека с нормальным интеллектом и душой.
Русанда Павлова
Лучший ответ
Любовь с деньгами.
да деньги деньги ежу понятно
мы с любимым начали с нуля! наша любовь преодолевает все трудности! ни на что не променяю! зато мы знаем что любим друг друга просто во имя просто вопреки всему а не за деньги))) а денешку мой любимый для нас старается зарабатывает)
Витек **********
я бы выбрал любимую девушку и даже не задумывался бы. деньги это вещь такая, наживная, а любимая девушка это любимая девушка =) это даже сравнивать нельзя!
N Selection
Не верю я в женский альтруизм. Конечно написать можно все что угодно.
я бы выбрала человека в грошами, и помогла бы ему стать человеком с деньгами
Slava Krasiy
Имееш деньги - хочется любьви.
Имееш любовь - хочется денег.
выбираеш всегда то, чего не имееш.
Хотя есть и другие варианты.
я уже выбрала с грошами и ни капли не жалею... он ведь любимый!!!!
Natalia V
Любовь приходит и уходит, а жить то каждый день надо.. .
Я могу ошибаться.
Очень хорошая пара выходит, когда любящие дополняют друг друга. Такая пара свернет все горы.
Сердце подскажет...
у меня был такой выбор. я выбрала человека с грошами. еле сводим концы с концами, но мы счастливы просто прижавшись друг к другу!!! деньги-деньгами, а целовать то ты его сможешь??? и не только целовать....
из собственного опыта: 1,5 года питалась любовью. Работала, кормила и поила его (бескорыстная любовь же) катала на машине. А он сидел дома, не работал, не учился и ничего не хотел. только названивал каждые 5 минут, ревновал и запрещал. а потом и руки стал распускать. ЛУЧШЕ ВСЕГО ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА и ищите себе парней соответствующих!
Nick Kurden