Отношения
как мне лучше сделать выбор между 2х мужчин? запуталась, любовь или деньги?
один красивый и я его безумно люблю, но на будущее перспектив с ним ни каких, т. к. он материально не обеспечен. второй тоже неплох, но чувств нету, зато с ним ждет обеспеченное будущее. вот и что в этом случае делать? подруги говорят что если красивый он уйдет и любовь пройдет скоро, а тот второй любит и деньги не помешают. посоветуйте как поступить?
Бери деньги, а первый тоже пусть остаётся, только чтоб "спонсор" не знал.
погонишься за двумя зайцами... .
вобщем лучше не выбирать ни одного.
это лично мой совет.
на них свет клином не сошелся
вобщем лучше не выбирать ни одного.
это лично мой совет.
на них свет клином не сошелся
будь с тем кто любит тебя.. .
а красивый мужчина - это нервотрепка на всю жизнь...
Любить лучше и прекраснее, чем быть любимым. Это чувство дает человеку то, ради чего стоит жить и ради чего он готов умереть. Джек Лондон
А что возьмёт верх: меркантильность, расчётливость ИЛИ ЛЮБОВЬ. Решать вашему разуму и сердцу.
Если бы ты на самом деле любила не мешкалась... Выбирай 2 вариант.
Любовь .
деньги
Лучше там, где любовь, понимание, самореализация и обеспеченность как возможность жить долго и счастливо вместе, рожать детей и т. д. если мечетесь-никого не выбирайте. первый скорее всего (по вашему рассказу) несерьезен еще, а со вторым если и лучше будет, то все равно без любви через какое-то время скулить начнете.
выбрать Любовь однозначно!! ! сколько любей красивых вместе по 30 лет живут.... не сделай ошибку.. жалеть будешь всю жизнь, а деньги со временем станут не нужны, так как сердце ими не согреешь....
Третий будет, ждите!
С Любимым и рай в Шалаше)
почему нет перспектив он молод а деньги можно заработать если выберишь богатого будешь несчастна в 2 раза