Отношения
Проблема.. . мужчина, любовь, секс, деньги.. . только без стеба, прошу...
Не могу назвать себя прямо проституткой, но у меня есть (или было... ) 3 мужчины спонсора, свободные отношения, материальная поддержка от них.... и есть.. . появился мужчина - мой молодой человек, влюбилась.. . и теперь не могу встречаться с теми мужчинами.. . совесть мучит.. . не могу встречаться с ними, хреново психологически.. . заставляла себя сегодня встретиться с одним (нужны деньги) и не смогла.. . отключила телефон.. . а деньги то нужны.. . я зарабатываю отколо 10т, но у меня съемная квартира только столько стоит, а еще на жизнь нужно столько же где-то.. . Не знаю, что делать, мне мой молодой человек говорил, что если что, насчет денег, то обращайся итд, но я не могу взять и не отдать, а отдавать будет не из чего.. . Срочно найти более высокооплачиваемую работу сложно, поменять квартиру на более дешевую тоже не просто.. . что посоветуете?
по доходам и расход, что тут еще советовать.... квартира по дешевле... диета по жестче... вторая работа. примерно так живут остальные....
Стоит ли из за увлечения терять высокооплачиваемую работу? Ведь для Вас эти "спонсоры" - работа, и найти альтернативу сложно. Либо психологически примите его "четвёртым", либо живите за его счёт. Скажешь ему правду, наверняка потеряешь любовь и обретёшь презрение.
детка, теперь бери у парня деньги, а что плохого7 ну или все-таки с теми встреться, чтоб не узнал
ты уж меня извини, но значит нужно жить скромнее. если знаешь что не потянешь квартиру-меняй на дешевую, кто ищет тот найдет и не настолько это сложно! я бы на твоем месте вобще бы бросила спать с людьми за деньги, не буду тебя осуждать, но просто по ходу ты нашла самый легкий способ зарабатывания, но поверь, он не единственный. Найди подработку
Бери кредит и меняй работу. Либо поговори со своим мужчиной.
ппц, я не знаю, вообще я канешн против проституции, любви за деньги, предательство любимого и тд, но вот пожалуйста реально жизненная ситуация, за выбор в которой я б не решилась осудить
блин, тяжелая ситуация... но ты должна как-то выкручиваться, если твой любимый не может тебе так помочь, как ты в том нуждаешься... пусть может это прозвучит цинично, но я бы встречалась все-равно с тем, кто мне помогает...
Всех мужиков бросить и от любимого принимать помощь, по моему всё просто)
Не парься! Подругому у тебя не получится зарабатывать. И не говори про совесть.