Отношения
Добрый вечер!) Скажите, ищут ли мужчины любовь, именно любовь? Или им достаточно секса?)
Вопрос адресован прежде всего нашим уважаемым мужчинам))
Да мы ищем любовь и душевного человечка!!!!
Когда достаточно секса. тогда начинаются поиски Любви!!! ) Поэтому надо легализовать проституцию и сделать ее доступной каждому парню, чтобы не морочили Вам голову и встречались с Вами по Любви.... Есть еще и страсть... бич красивых девушек.. . Мир не совершнен Юля!!!
Антон Лысков
)) Согласна с Вами) Спасибо за глубокий ответ, Серж!)
каждый ище что ему по нутру...
Да причём именно её тупой секс без души надоел .
Прежде всего любовь и искренность . А вот секс просто секс найти проще (((((
Антон Лысков
Радует, что у девочек и мальчиков одна цель - любовь и искренность)
помешались все на сексе больше поговорить не о чем что ли
на худой конец-секса! но: мужчины как правило на секс идут-влюбившись в женщину не просто как "секс-машина"...а вот женщина может пойти-просто потому что её уговаривали или ей не захотелось портить отношения-с другом или-начальником... бывает и такое-не обижайся
Антон Лысков
Не обижаюсь, поняла)
ничего им не нужно
Это всё зависит от человека=) А можно и то, и то=))
Да. Ищем.
не надо умничать. Ищут и того и другого и только утром спрашивают имя. Искателю лучше уступить, этим можно обеспечить себе следующее свидание. Дапьше будет видно.
Антон Лысков
Практично))
Тут все зависит от человека, я замучился искать и не знаю что делать, правда я сам после развода не очень то иду на контакт или просто еще люблю не знаю но все таки искал и ищу ту самую с которой до конца дней своих как говорится до гроба, но и б... й не навижу которые готовы прыгать впостель в первый день знакомства, и в последнее время у меня такое чувство что меня окружают одни девушки легкого характера ...вот и такие попадаются=)
Антон Лысков
Парадокс: мужчины вроде и не против секса в первый день знакомства, но и негодуют....Знакомый один в сети написал гневный пост после ночи с девушкой, с гневной тирадой)) но ведь сам же ее и уговаривал... а теперь обвиняет... Я считаю, что всё индивидуально. Далеко не каждая, отдавшаяся в первый день знакомства - легкодоступная. И не каждая долго маринующая мужчину - порядочная....
Ксения Килина
сам так себя препадносишь такие и встречаются на пути!просто ты еще не нагулялся