о любви не говорят, о ней все сказано.
сердце, верное любви, молчать обязано...
Отношения
А Вы испытывали чувство виртуальной любви? Можете поделиться своей историей?? ? Именно любви - не путать с сексом...
надо обязательно встретиться в реале . ни фотографии, ни даже видеочат в скайпе не дают полного впечатления о человеке. а отношения должны развиваться или умереть. вы живете рядом, просто удивительно почему до сих пор не встретились. Встреча!
Любовь без сексуальных отношений - это не Любовь.
не совсем любви конечно, мы встречались и в реале, переспали, потом разошлись. это было лет шесть назад и сейчас кажется глупым
Скажу одно, не затягивай с встречей в реале, а если затянул, то не встречайся, все поломаешь..
нет
я считаю что все это бредятина
Да. было дело, влюбилась в парня в интернет игрушке долго общались в интернете он жил и живет в Калуге а я в Москве, как то очень привязались и можно сказать полюбили друг друга.. . и так продлилось 2 с лишним года просто тупо любви по интернету о чем сейчас жалею, обещал приехать не приехал так.. . а хотя так клялся, да я ему верила уж очень я была влюблена. И что.. . множество раз расставались и сходились слезы истерика радость... и фигня все! все напрасно! ..не приехал.... как сказать "бросил"... потом обзывал меня нехорошими словами.... короче разошлись... Это был 1 случай. А 2 ..общалась с парнем год мож больше тож в интернете познакомились он далеко тоже живет и тоже самое все тоже самое.. . обещания любовь.. . и т. п. короче вся полная Х***ня которая была ...ну я его "бросила"....потому что оказался каким то плаксой ...и так и не увиделись.. . и еще был 3 случай еще даже раньше... познакомились все там же ...из владимира мальчик был.... эх.... разошлись.... все тоже притооже самое! Все точь в точь! Поняла что любить по интернету по нормальному невозможно! мой совет-бросайте это дело..
Я полюбила парня по переписки, теперь собираемся пожениться
Такая история подойдёт?)