Отношения

Виртуальная любовь .Девушки ваше отношение к такой любви ?

Ainash Ahmetova
фраза из фильма: "ПОЗДРАВЛЯЮ, ТЫ НАЧАЛА ЗНАКОМИТЬСЯ В ЭЛЕКТРИЧКАХ! ", когда то это тоже был нонсенс! хорошо отношусь!
Мария Дорофеева
Лучший ответ
Очень часто, даже более чаще, чем предполагаем, виртуальная любовь перерастает в реальную, и не так уж редко эта любовь еще и заканчивается свадьбами и рождениями детишек. Могу кинуть тапком в того, кто это отвергает:)) ) Хотя когда-то это и я отвергала, а вот в жизни получилось совсем другое - собственная дочь познакомилась с зятем в интернете, потом поженились, счастливы четвертый год и у них уже растет замечательный сынишка.... примеров масса в жизни.
думала что хрень собачья, но когда эта виртуошка переросла в реал....
Do Erdo
Это любовь для ущербных. Тем, у кого нет никакой реализованности в реальной жизни.
отрицательно отношусь. Обман это а не любовь
Вечный Серж
это для тех кто не может самореализоваца нет времени или возможностей для этого
Юрий Ненашев
это удел жирненьких страшных коров и прыщавых идиотов и импотентов
виртуальная любовь для тех, кто реально не может ни с кем завести отношения.. мне жаль таких людей
Dark Alexisgoth Ivory
отрицательное. Ведь лучше любить в реале, намного прекраснее, приятнее, что время зря в пустую то тратить!
Михаил Иванов
Когда есть свободное время и не хватает фантазии как его поторатить с пользой. .
Сергей .
100% это же ЛЮБОВЬ! Какая разница какая
интернет не более чем способ знакомства так же как магазин. кафе, вечеринка и т. д. а любить в интернете не зная не видя человека невозможно. это фальш и обман!
Blood †
Любовь бывает разной, и каждое проявление любви имеет право на жизнь, и виртуальная не исключение. Захватывающая как вихрь.... но порой такая обманчивая!! ! Виртуальная любовь - не реальная, хоть порой реальная любовь - виртуальная. Ищем счастья - не страдания.... А так и хочется отыскать свой рай.... Ищем родную душу на просторах сети и уходим с головой - в МИР нереальности!!!! Виртуальная любовь - это сказка и только от нас зависит станет ли она былью!! !
обожаю виртуальную любовь.