Отношения

Как вы относитесь к виртуальным отношениям и возможна ли виртуальная любовь ?

Возможно, только последствия не радужные
Anna Altariel Kortez
Лучший ответ
не знаю. много мыслей по этому поводу...
K:
Katya :*
Конечно у них всех есть здравый смысл, но они не любили так!
мне кажется это невозможно
Ананизм это всё))))))))))
Андрей Нет
Возможно, но недолго)
Для кого как, для одних да для других нет.
мне кажется, что виртуальная любовь-это полная чушь! любовь бывает только в реале и только с настоящим человеком!
Sveta Azarova
Очень в тему прикол из передачи " WWWРЕМЯ" : "Скандал в семье хакеров. в результате виртуального секса, они родили виртуального ребенка и забыли куда сохранили... "
В общем ничего хорошего. В виртуале никто ни за что не отвечает, да и в общем-то чувств как таковых нет. Это примерно как любовь к герою книги, да и герой ли он, тоже под вопросом ;) В реале все может быть иначе, и встретившись однажды, вы можете сразу разонравиться друг другу и разбежаться.
Я так уже доигрался и в результате получилось так, что не могу найти 2-ю половинку, и перспектив уже не видать. . .:(((
В общем, не увлекайтесь ;) Лучше живого общения природа еще ничего не придумала...
Возможно виртуальное знакомство и виртуальная влюбленность.... а любовь.... только при встрече в реале
это невозможно однозначно, отношения и знакомтсва надо переносить в реал по возможности, но любить через провод невозможно
Adinai Atkesheva