Отношения
Виртуальная любовь.. Возможна ли она.. Пожалуйста СМ ВН
Я познакомилась с парнем по интернету, сначала мы просто общались.. Но как то незаметно как будто прошла какая то искорка.. Мы общались по вебке.. Сейчас переписываемся.. Он в Киеве, я в Москве.. Разница в возрасте 11 лет.. В принципе прекрасное общение.. Ласковые, нежные слова.. Ежедневная переписка.. НО.. Как со стороны, может ли что нибудь получится? У кого-то была похожая ситуация? Если да, то что из этого получилось...? Мы оба не Русские.. Со встречами, перепиской и отношениями все очень строго.. А мы общаемся.. Он понимает что наше общение большой риск для меня (Родители) Какие комментарии имеются..?) Вообще что может из этого получиться..?
Виртуальная любовь... это всего навсего игра.
Мужчине захотелось расслабиться и пофлиртовать на стороне... дома не выходит...
Например жена стерва... ревнует ко всем... ну или еще какие проблемы в семье...
Женщины в основном одинокие... начинают вестись на это флирт...
И вот возникает игра... которая может длиться даже годами...
Может быть просто общением... а может быть выкачиванием денег....
Знаю огромное количество историй... когда мужчины плакались обеспеченным дамам... что трудности у них...
Что хотелось бы не просто общения... а посмотреть на тебя через вэбкамеру, но увы нет денег ее приобрести...
Влюбленная дама спешит на почту... шлет деньги....
Далее ой заболел... а на работе нет денег... зарплату задержали... а лекарства купить не на что..
Дама бежит на почту и шлет деньги....
Ой дочери айфон не могу позволить купить....
Ой машину разбил... ой телик накрылся.... ой, ой, ой.... но люблю тебя моя хорошая.. все отдал бы за любовь твою...
Ну и т. п.... и таких пруд пруди... есть конечно и женщины... тянущие деньги с мужиков... но таких ооооооочень мало...
Почему то в виртуальной любви... больше АЛЬФОНСОВ....
.

Дама бежит на почту и шлет деньги....
.

любовь подстерегает Нас в самых неожиданных местах, так что все может быть
у знакомой женщины было такое... долго переписывались, поехала к нему в Швецию и вышла замуж за него....